Добрый день! Я - Вячеслав. 21.03.1980 г.р. Последнее время преследуют неудачи, болезни, крах по многим направлениям. Есть подозрения от чего это,но,пока никак не могу разобраться и исправить ситуацию. - вопрос №3118508

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вячеслав, эта ниточка тянется с прошлого. Какое то магическое воздействие ставила женщина. Вокруг Вас как темнота по Ауре идет. Какое и зачем смогу сориентировать Вас по фото
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я могу сказать, что есть у Вас не доброжелатель, который постарался, Все, что на данный момент происходит у Вас!,
Здравствуйте, Вячеслав! Нужна Ваша фотография!
На вас сделано ритуал на не удачу.Сделана женщина 50 лет блондинка
Добрый день! Вопрос обширный, необходимо ваше недавнее фото.

Здравствуйте !

У вас будет финансовый прорыв в феврале месяце, Вам был сделан сглаз и причём он был сделан мужчиной, я вижу что у вас ситуация со здоровьем исправится до конца февраля, будете себя лучше чувствовать. А обидчика накажут..  Чтобы исправить ситуацию нужны шаги,  расскажу о них в чате !

Здравствуйте!
Нужно смотреть по фото. Вероятен сглаз! Не просто так всё это, сами понимаете.
Здравствуйте. В таких случаях рассматривают два варианта: или наведенный негатив(проклятия и т.п.), может кого обидели, может просто позавидовали, или просто такой период(бываает и такое). У Вас в принципе по дате рождения сейчас до 43 лет идет период спада, поэтому и неудачи во всем, за что бы Вы ни брались. Это нормально, у каждого есть период спада и период подъема, только преодолевая трудности мы получаем опыт и становимся сильнее. Можно посвятить этот период своему духовному развитию, обучению чему-то новому и вынашиванию планов для воплощения. Можно и наличие негатива посмотреть на таро, но это уже платная услуга, обращайтесь если что. С праздниками!!!
Фото ваше надо почмотреть… возможна порча или что то подобное
Здравствуйте! У Вас есть негативные программы, все из-за этого
Здравствуйте, нужна фотография. Но по энергетике слышно  что есть большой негатив извне
Здравствуйте. Все намного проще как вам кажется. Оглядитесь назад, вы многое сделали, очень многого достигнув, потратили много сил и энергии. А энергия иссякла, вам её нужно восполнить.