Почему я страшненький? - вопрос №3119070

Ответы

Здравствуйте.
Покажите себя,, приложите фото, думаю вы слишком преувеличиваете.
Не бывает-страшненьких, бывают просто-неуверенные в себе, отсюда и проблемы, не сомневаюсь-вы в полне привлекательный, хорош собой !
Будьте красивы!
Здравствуйте Илья. Вы сами решили, что ваша внешность хуже чем у других? Не зацикливайтесь! Наверняка, вы намного лучше, чем вам кажется.