Здравствуйте, меня зовут лениза. Два дня назад я порезала палец до костей, обратилась в травмпункт, там мне его зашили сказали не мочить. Поставили укол на лопатку. Через день я приняла душ, - вопрос №3119479

но руку не мочила. На второй день место где поставили укол, опух сильно и покраснел, не могу спать нормально на спине и двигаться, болит сильно. Что делать в такой ситуации?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Хорошо бы контрольно показаться хирургу. От боли можете принимать Кеторол.