Добрый день уважаемые эксперты! Меня зовут Айгуль, мне 35 лет. 5.02.83 года рождения. И раньше спрашивала здесь и поэтому доверяю. Жизнь у меня не - вопрос №3119592

1500 p
изображение из вопросапростая, хотя зла никому не делала. У меня не было красивой внешности с рождения — неправильный прикус, одно ухо торчало, сломанный нос — все это я исправила когда молодые годы уже прошли и когда смогла немного подкопить. У меня не было заботливых родителей. хотя я единственная, они всегда подавляли меня, издевались, а сейчас постоянно твердят что я им должна помогать, при этом на мои проблемы они смотрят со стороны не вмешиваясь.У меня не было заботливого мужа и любящего отца моего ребенка. Хотя я и вышла замуж и родила сына, бывшему мужу ребенок не нужен. Вспоминает о нем изредка. О мужчинах и говорить не хочется, все они искали во мне какую-то выгоду и любви не было. Некоторое время у меня не было даже крыши на головой, пришлось жить на сьемных квартирах, сейчас на птичьих правах живу, но стабильно. Работа у меня есть, но не доходное место, чисто на жизнь оплатить и все.И я задумалась, может я нагрешила где, или в чем-то кому-то насолила… не может же человек испытывать проблемы во всех сферах? Вопрос к экспертам такой. Что ждет меня в ближайшие пять лет в финансовом плане и личной жизни. Будет ли просвет?
Вопрос задан анонимно
55 ответов

Лучший ответ по мнению автора

в течении этого времени просвет в вашей жизни будет и наступит он с появлением в вашей жизни мужчины, просто одним счастье сразу в руки даётся а другим в нему нужно шагать и шагать да ещё на пути к нему преодолевать сложные преграды. картинка показывает что в будущем у вас всё будет хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уже в этом году весной удача повернётся к вам
Вам начнёт везти практически во всех сферах жизни
Вы найдёте  любовь
у вас  будут деньги
Удачи вам

Здравствуйте.
Вышло что в скором будущем у Вас кончится черная полоса и все изменится в лучшею сторону.
Встретите молодого человека с которым у вас будут долгосрочные серьезные отношения
В финансовом плане тоже все наладится.
Счастья вам и удачи
Дорогая, Айгуль,
с позиции греха говорить о своей жизни не стоит, вы знаете, что у судьбы своё не спросишь. Однако, в раскладе видно, что родители (в частности, мать ) внесли негатив в вашу жизнь. Пути всегда открывает мама, у уас они закрыты.
Срок пять лет увидеть сложно, можно увидеть фатальные события. В этом году я у вас вижу мужчину, не могу сказать, что муж, но мужчина будет. Стабильность в финансовом плане. Со здоровьем — обратите внимание на иммунную и моче-половую системы. Хорошо бы Вам попить еловые отвары. Советую, потому что знаю, о чем говорю… Не игнорируйте.  С транспортом аккуратнее.
Вот основные моменты.
Желаю ВАм удачи!

Здравствуйте, Айгуль, вижу Вы сильная женщина которая должна многого добиться в этой жизни, ради своего будущего и будущего своего ребёнка, но Вам необходимо рассчитывать только на свои собственные силы, не ждать подачек от судьбы и ни в коем случаем не надеяться на помощь «близких» и «родных». Поймите, что Вы отдавали окружающим людям намного больше чем они того заслуживают. Скажу честно впереди вас ждет очень много трудностей, ваше будущее зависит от вашего отношения к себе и вашего желания кардинально изменить свою жизнь. Относительно финансов: настоятельно рекомендую Вам сменить место работы на такое, где будет цениться ваше трудолюбие и ответственность. Относительно личной жизни: есть мужчина из прошлого, который Вас до сих пор любит и не смотря на отказ ему, и ждёт своего шанса.
Айгуль, доброго! У Вас родовой негатив. Такое ощущение, что все неудачи на Вас слились. Поэтому Вам все так трудно дается. Можно исправить ситуацию и подскажу как!
На Вашей ауре есть признаки определенной деструкции. Если это исправить — все должно наладиться.
Айгуль, добрый день.У Вас идёт из детства психологическая рана травма, у вас чувство что вам должны давать, дарить счастье, которое вы считаете неполучили, по сути никто никому ничего не должен, счастье оно внутри вас, в ваших установках но правильных, а сейчас идёт разрушение и дисбаланс, я б вам предложила поработать над собой, изучить кармические уроки и развязать узлы которые тянут вас вниз, и это пока что замкнутый круг.Вы статус жертвы себе взяли, и вы не некрасивая, вы очень симпатичная женщина и видно неглупая, просто нужно проработать некоторые моменты.Финансы 19 г стабильно без фарта, но жить можно; чувства -иллюзии от отношений надуманные, более сексуального характера нежели для брака, видео что эту сферу вам нужно проработать, тоже проводить исследование по этим каналам судьбы… Решайте чего хотите от жизни: Счастья или прожить в догадках и надеждах? Если есть вопросы пишите.С уважением
Вы всего лишь отрабатываете программу, с которой пришли на землю.Вспомните: все дается по силам.Чем больше испытаний, тем выше продвигаетесь к небесам, духовно созревая.Я вижу в Вас человека, с достоинством справившегося со своими земными задачами.
вам нужно себя зауважать и все проблемы исчезнут,,, будет муж и ребенок… работа так же будет приносить деньги, главное на падать духом и простите всех, ктопричинил вам душевную боль.
перестаньте притягивать к себе негатив и все плохое у вас все наладиться скоро -забудьте отпустите прошлое-у вас жизнь скоро засеяет светлыми красками
Здравствуйте дорогая Айгуль, вы описали все это, но по моему раскладу понимаю, что вы намного сильнее чем вы думаете, вы маленькими шажками добиваетесь того чего нужно, пусть это все среднестатистически!
У вас хоть и не простая жизнь, но по вашей судьбе так и должно быть, вы прошли этот нелегкий путь, и карта показывает что вы герой, и это в скором времени закончится, ваши дела будут лучше со следующего года, любящий мужчина тоже будет в 2020, будет старше вас, опытен, имел уже семью.На вас нет магических воздействий, ситуация просто сложная.Вы говорите что у вас что то с внешностью не то, а я вижу по другому, внешне это не самое главное, у вас внутренняя энегэне притягивает, и очень сильная, вас не сломить!!! В 2021 году будет приобретение большое (скорее всего это квартира или жил площадь).Самый замечательный год будет 2023 ваш ребенок будет вас радовать, жизнь будет наполнена другими эмоциями, вы выростите в своих же глазах, у вас будет другая работа, связана с продажами, заработок будет средний, но стабильный, мужчина ваш будет с вами.Самое.для вас главное сейчас не опускать руки, верить, и начать любить себя, и перестать быть наивной, я вижу вашему ребенку незватане внимания.Бывший муж так и не будет его давать, ЭТО ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ ВЫ как бы плохо не было.Это потом зачтется вам.Родители ваши, не с добром падают, не поддавайтесь, НА ВАС НИКТО НЕ ДОЛЖЕН ЕЗДИТЬ.Прошу начните с завтрашнего дня, все с чистого личта, проснетесь с чистыми мыслями.Вы из тех у кого мысли материальны.Так что желаю удачи вам, и давайте вперёд с новыми мыслями, быстрее удача придет.Если будет совсем тяжело, обращайтесь, помогу

Здравствуйте! Вам предстоит смена работы или деятельности на более высокооплачиваемую, мужчина надёжный и хороший об у вас в течении двух лет. Дело не во внешности, внешность у вас очень даже симпатичная, нормальная.В наше время даже очень красивые девушки не могут выйти замуж, мужчины современные ищут или расчёт или на одну ночь отношения.Мы живём в ужасное время!
Здравствуйте!
Этот год для вас заключительнный.
Со 20 года пойдёт всё как по маслу.
Обращайтесь!
Айгуль, прочла Вашу историю.  Вся причина в том что Вы не научены себя любить. Обижайтесь на родителей.  Да, они есть такие, какие они есть.  Значит они для чего то даны были Вам. Вы же когда то сами выбирали своих родителей, свою семью для того, чтобы получить свой опыт .  Все люди на землю приходят с разными задачами. Кто то приходит на Землю как турист, у него все гладко по жизни. Кто то по карме, кто то целенаправленно проработать какое то качество. В Вашем детстве было заложено о Вас самих очень много неправильных убеждений.  Те программы и создают Вам много неприятностей в настоящем для того, чтобы Вы научились принимать себя, любить себя, уважать себя. Чего то Вы добились в своей жизни. Но главного, принять себя и отпустить родителей Вам пока что по видимому сложно.  Не красивого лица на вашем фото нет. Не нужно себя сравнивать с кинозвездами, тем более в обычной жизни они такие же обыч ные, без макияжа, как и Вы. На вашем фото вижу только грустные глаза, мечтающие о счастье. Конечно, вам нужна поддержка, коррекция не столько физического тела, сколько психологическая. Не думаю, что убрав все внешние недостатки, вы поменяете к себе и к другим отношение.  «Насолила куому то» — не в этом здесь дело. Дело здесь в низкой самооценке, которую вы пытаетесь исправить внешне, но не внутренне. В решении Вашей  проблемы я вижу  в том, что нужно хорошо поработать с психологом, снять негативные  убеждения  по отношению к себе и окружающим.  Если у Вас наработан негативный опыт, то он будет как снежный ком толкать Вас к негативным событиям. По этому не хочу писать Вам  о плохом и делать лжепредсказания о хорошем.Проработав  и поменяв свои убеждения, вы можете перейти на другой уровень. Там  будут новые события, новые чувства.

Удачи Вам.
Добрый день, Айгуль. Негатив идёт из семьи, от ваших предков. Вы пожинаете их плоды.
Через пару лет проблемы начнут мало помалу уходить. И ваша жизнь заиграет другими красками.
Рядом с вами будет любящий мужчина. Ребёнок очень сильно к вам привязан, переживает за вас, хотя иной раз не хочет этого показать.
Смена работы у вас будет и будет она у вас по душе, не далеко от дома.
Вот правда собственной квартиры в ближайшем времени не видно.
Извиняюсь. Немного при отправке телефон меняет текст.  В моем сообщении обижайтесь следует читать, как обижаетесь.
Здравствуйте.Вы встали уже на светлую полосу в жизни.Грехов у вас нет, просто отрабатывали свою карму.Жизнь еще приподнесет вам не мало сюрпризов.Ваше благородство, сострадание и хорошее поведение указывают на способность ко всему, что подразумевает отношения с общественностью. Поскольку общение с самыми разными людьми приносит вам наслаждение, вы можете иметь успех в торговле. Юпитер в Раке указывает па хорошее происхождение и большую любовь к детям. Вы стремитесь создать благополучный, уютный домашний очаг, открытый для всех ваших друзей и родственников. Постарайтесь не быть слишком сентиментальной или поглощенной семейными проблемами человеком. Контролируйте склонность к перееданию. Вы хорошо разбираетесь в денежных вопросах и можете иметь успех в торговле недвижимостью.Финансовый аспект будет радовать в ближайшие 5 лет, в 2022 году у вас идет приобретение жилья.В 2020 году вы встретите мужчину по судьбе, скорее всего осенью, он будет старше вас, темноволосый, разведен.Карта символизирует неожиданное улучшение отношений и внезапно вспыхнувшую любовь. Это наиболее значимая карта в раскладе — должен начаться новый цикл в любви. Чувства человека будут еще сильнее, эмоции еще ярче. Перемены в отношении к вам будут замечательными и значительными. Это очень оптимистичная карта, являющаяся символом прогресса, добрых перемен и удачи.Мужчина будет любить вашего ребенка, брак в 2021 году.Всего доброго.Не забывайте выбирать лучший ответ! С Рождеством!
Вашей душе дана большая отработка с прошлых воплощений, плюс ко всему родовые программы, которые тоже сказались на Вас. Но, радует тот факт, что Вы без роптания принимаете все это, осознавая и анализируя и желая сделать свою жизнь лучше. Это очень большой плюс для Вас и это уже пол дела к улучшению и лучшим переменам. Не останавливайтесь, простите еще родителей, что было, то было. Живите ради себя любимой и сына, а это главное.

Вы сможете быть счастливой, не через пять лет, а раньше, потому что человек Вы с большой душой и любящим сердцем. Бог поможет. Не ищите ответа, в чем насолили или нагрешили, нам этого до конца не понять. Живите твердым умом и следуйте подсказкам сердца. Вы очень интуитивная и дальновидная, иначе Вам не дали бы столько испытаний и Вы их решите все, со временем, не торопясь и не оглядываясь в прошлое. Вы большая молодец, не смотря на все трудности, справляетесь с задачами сами и это большой плюс для Вас. Будьте уверенны, что жизнь позаботиться о Вас наилучшим образом.

Утвердитесь в том, что заслуживаете счастья, любви и достатка.
Позвольте себе все это. И все будет со временем. Счастья Вам.
Айгуль, а что вам мешает жить хорошо? Так я вам отвечу, вы сами, вы сами мешаете себе, вы создав внутри себя страх и неуверенность в своих силах пытаетесь оправдать свои несбывшиеся мечты и желания тем, что именно другие в них виноваты. Вас не любят, — так это виновато ухо и неправильный прикус. Вас родили, дали поддержку до совершеннолетия, а теперь просят у вас помощи — так они ее не получат, так как по вашему они вас третировали, да даже если это и так, то чем вы в таком случае от них отличаетесь? У вас не было заботливого мужа — так это же вы сами выбирали его, и рожали ребенка вы не для кого то, а в первую очередь себе! Можно много об этом говорить, но решать вам нужно. Решать как жить дальше. Вы можете выслушать, то что вам напишут о будущем, но вы можете и изменить ее в соответствии со своими запросами. Нужно не надеяться и ждать, когда что то исполнится, нужно идти и изменять свое будущее и будущее своего ребенка. Если есть вопросы то спрашивайте, я отвечу.
Здравствуйте, Айгуль, Вы — приятная женщина, в ближайшие 5 лет улучшения в Вашей жизни просматриваются.
Здравствуйте, Айгуль! Очень Вам сочувствую, особенно в отношении родителей — очень больно, когда близкие люди не понимают тебя, но при этом требуют то, чего не дали сами:(

Карты говорят, что в ближайшие пять лет в финансовом и жилищном планах у Вас все наладится — жизнь даст Вам возможность заработать деньги, хотя какое-то время еще будет сохраняться ситуация «голодного пайка». Деньги Вы заработаете благодаря своим профессиональным качествам, настойчивости, энергии, уму.
Что касается личной жизни, то тут перспективы еще более радужные, в которые Вы, наверное, так сразу и не поверите. У Вас появится мужчина, с которым Вы будете вместе жить, причем, жить счастливо. Мужчина будет довольно обеспеченный, так что, как я понимаю, в том числе и благодаря ему Вам будет легче.  Айгуль, карты советуют, когда с деньгами станет намного легче, открыть свой бизнес — на этом пути Вас ждут очень хорошие перспективы. Отношения с мужчиной у Вас будут продолжительные, прочные, вы будете любить и хорошо понимать друг друга. Сейчас посмотрю, в каком году Вы этого мужчину встретите… Ну вот, с вероятностью 75% Вы его встретите уже в этом году!

Желаю Вам скорейшего разрешения всех проблем!
Здравствуйте!
У вас не простая судьба, это пригрешения прошлых жизней, вот вы их отрабатываете. Ситуация улучшится в 20 году. В личном встретите своего мужчину.
Удачи
Добрый день. Айгуль, Вы — очень зрелая душа. И одна из причин, почему люди так себя ведут по отношению к Вам состоит в том, что подсознательно они чувствуют это и хотят получить либо совет, либо помощь. У Вас есть способность даже случайно сказав что-то человеку, помочь ему. скорее всего, Вы этого не осознаёте. По одному из расчетов, это одна из Ваших задач. Если Вы это осознаете и поймете, как этим пользоваться, все начнет меняться. Вторая причина происходящего, состоит в том, что в определенные периоды жизни кармическая линия сильнее чем судьба человека, (это бывает и генетическая карма), поэтому вроде человек и не делает ничего нехорошего, а событийно ничего не складывается. Это можно все просчитать и кармические узелки пройти более мягко, через понимание и коррекцию. Они есть у всех.  И третья причина, которая бывает одновременно со второй, человек не раскрывает свои таланты. Обычно это отражается в финансовом неблагополучии и неполадках во многих сферах. Если решите все это все это просмотреть, понять и подкорректировать, обращайтесь. Ваш случай как раз из серии — кому многое дано, с того много и спросится..
Но даже при всем этом, посмотрите немного с другой стороны — Вам удалось исправить, то, что многим не удается, у Вас есть ребенок, о котором многие только мечтают… есть таланты скрытые и явные, сила характера  и так далее..
Что касается будущего, именно в 19 году Вам нужно внимательно присмотреться к тому, чем Вы хотите заниматься в дальнейшем, лучше понять себя, тогда все это начнет развиваться и через определенное время начнет проявляться в жизни.
Нельзя сказать, что все у Вас совсем из рук вон плохо. Много и светлого в жизни есть, все зависит от того, как на это посмотреть… Будет у Вас период материального благополучия, но он продлится недолго, к сожалению.
Здравствуйте! У Вас много недоброжелателей, нет близких людей рядом, кроме ребенка. Вы  справитесь и встанете на ноги, в течение 5 лет значительные улучшения будут в финансовой сфере, порадуют Вас эти изменения. Вы сможете быть счастливой, Вы в силах еще изменить свою жизнь и быть нужной.Удачи!
Здравствуйте. Нет, Айгуль, сложности не потому, что Вы нагрешили. Они для того, чтобы Вы росли духовно.
Через сложности Душе проще подниматься, развиваться и вспоминать, кем она была в прошлом. Просто Вы — зрелая Душа, и должны вспомнить это.
Поэтому, не «за что», а «для чего» правильный вопрос нужно ставить. Все хотят только получать, а потрудиться прежде не хочется никому. Нужно учиться преодолевать, потому что только  в борьбе и в преодолении закаляется Душа. Для того трудности и даются.
Не стоит сердиться на тяжесть и несправедливость судьбы, агрессия Душе не даст ничего хорошего, лишь как камень потянет ко дну. Просто нужно постараться понять, что ты должен сделать и в каком направлении  следует двигаться дальше. Прислушивайтесь к знакам, которые подает Вам судьба, и начинайте движение вперед и наверх. Не дожидайтесь пока она сама тычками и затрещинами погонит Вас и заставит двигаться вперед к развитию, начинайте шевелиться сами. Ищущего ведут, а напрочь глухого отсеивают. Ищущему и продвигающемуся вперед судьба всегда посылает помощь и поддержку, даже в самые черные времена. А вот если нет понимания ситуации, не смотря ни на что, нет правильного прохождения сложных ситуаций, — дальше только болезни. Просто нужно понять, что приходим мы сюда не «плодиться и размножаться», не ради накопления материального, а ради роста и развития Души, и получения ею опыта.
О прогнозе на 5 лет писать смысла пока не вижу, потому что это полностью будет зависеть от Вас, и от того, какой путь Вы выберете. А пока у Вас продолжится процесс, когда Вас будут заставлять обстоятельствами отказываться от собственного ЭГО, и уравновешивать внутренне. Полностью этот процесс завершится к середине февраля 2020 года. Но уже в этом году будет значительно полегче, чем раньше. То, что Вы задали этот вопрос, — это тоже часть балансировки, которая у Вас сейчас происходит.
Наша жизнь сегодняшняя зависит от прошлой жизни, вам часто снятся сны вашей прошлой жизни смотрите подсказки, фин сфера зависит только от ваших усилий, у вас нет по родовому богатой жищни простая размеренная жизнь да будете жить спокойно и не шиковать, вам сына нужно подымать, выучить его и дать ему образование
Перемены у Вас будут и очень не плохие Вы очень сильная характером.Зря Вы поставили ярлыки на всех мужчин одновременно.Есть среди мужчин и очень даже приличные, всё зависит от Вашего выбора, и умения выбирать.Вы многого добились уже в Вашей не сладкой жизни, не думайте о всех одинаково плохо и идите к своим целям также целеустремлённо, всё в нашей жизни зависит только от нас самих и наших желаний.У Вас большие перспективы в будущем и Вы обязательно будете счастливой, со стабильными заработками не маленькими.Удачи Вам!
для вас это — испытание ваших сил и возможностей, и это испытание вам нужно будет выдержать до конца,  иначе вы будете отброшены в том деле, о котором вы спрашиваете, на несколько шагов назад, и возможно, вам придется начинать все  сначала.
идет долгожданная светлая полоса в жизни, в основном, это связано с работой, с карьерой,, счастливое стечение обстоятельств, рост по всем сферам, в основном это связано с работой, с карьерой, исполнение вашего желания. мобилизация сил для совершения рывка к победе, нужна бдительность и осторожность.
и вам по судьбе идет дом — надежный тыл, гармоничные отношения, процветание, и вообще карта говорит — хочешь быть счастливым — будь им, и взаимная любовь и страсть.
Здравствуйте! Очень негативная карма есть по прошлым жизням, в этой жизни она сильно завязана на карме рода, поэтому у Вас такие отношения с родителями. Надо снимать негативные программы на уровне энергетики и на уровне осознания. Вы не цените и не любите себя, отсюда и такие ситуации. Попробуйте поднять уверенность в себе, самооценку, базовые вопросы хотя бы на уровне простой психологии. К Вам уже начнут притягиваться другие люди и другие ситуации. Просвет есть всегда, если есть желание работать. Через два года с жилье будет все хорошо, через 4-5 лет может быть свое жилье. Брак хороший в течение 3 лет возможен в лучшем случае, в течение 6 лет в худшем. Все зависит от уровня энергетики. Ее Вы можете почистить слушаньем мантр. За пять лет можете полностью решить все финансовые проблемы навсегда, но сферу деятельности придется поменять.
Здравствуйте! Вы сами, своими мыслями притягиваете негатив. С этим вы сами можете легко справиться, могу в этом помочь. Все проблемы в вашей голове. Нужно немного поработать и откорректировать ситуация, потому что без вашего  участия вы не сможете сами себе помочь.
В этом году у вас состоится знакомство с мужчиной, вы влюбитесь, но опять же, ситуация будет нести двойственный характер, мужчина может быть несвободным. Вообще сам пик удачи в финансах и в личной жизни приходится на 2021 год, но если вы правильно поработаете со своей энергетикой, мыслями, то можете ускорить сие событие.
Здравствуйте, милая  Айгуль! Вы большая молодец, что боритесь и хотите сделать свою жизнь лучше. И у Вас это получится. Карты говорят, что все то, что на Вас свалилось, это испытания, которые Вы должны были пройти. Так Вы духовно растете… Сейчас, начнет все постепенно налаживаться в обоих сферах.
А теперь, я хочу написать Вам как психолог… Если внимательно прочитать Ваши слова, то можно увидеть, что в Вас есть огромная обида почти на все и на всех. Обида на маму, на отца, на мужа и вообще на жизнь или судьбу. И пока, Вы не проработаете этот большущий клубок обиды, Вам будет очень сложно наладить свою жизнь и сделать себя, а значит и ребенка счастливыми. И есть еще некоторые нюансы, с которыми нужно поработать. Обсудим лично… Только Вы можете кардинально изменить свою жизнь, но одному всегда тяжело и нужна чья-то поддержка. Я могу Вам в этом помочь. Предлагаю Вам свою услугу коуча и психолога. Вместе мы добьемся отличного результата в сфере личной и финансовой. Я имею опыт в подобных вопросах.  Обращайтесь, не упускайте свой шанс.
Здравствуйте, Айгуль!
Не стоит отчаиватся вас ждут изменения, там, где ещё вчера была непригодная тьма, выйдет солнце.
Вы сможете обзавестись собственным жильем и встретить любящего мужчину.

Почему же не может испытывать, очень даже может. Например, есть парализованные с рождения — у них вообще никакого развития ни в одной из сфер жизни, сплошное беспросветное существование. Им ваша жизнь просто сказкой бы показалась. Все ведь в сравнении познается. Почему-то практически абсолютное большинство думает, что жизнь должна быть обязательно чередой непрерывного удовольствия и никак иначе. Хотя, по сути, дана она вообще не для этого. Вместо того чтобы задаваться риторическими вопросами о том, почему вам так трудно живется, вы бы лучше поразмыслили над тем, что вы можете вынести из тех испытаний, что вам посланы и как вам их пройти с наибольшей пользой для своего внутреннего развития. Когда у человека все хорошо — он ни о чем не думает и уж тем более не задумывается о смысле своего существования. А позиция считать родителей, мужчин, еще кого-то плохими, злыми и вас всячески угнетающими изначально ошибочна. Если не пересмотреть свои взгляды, не отпустить обиды, то вряд ли можно будет говорить о наступлении какой-то светлой полосы, т.к. придется вам учиться на повторении одних и тех же ситуаций, до тех пор пока что-то не измените в вашем к ним отношении.
Что касается ваших вопросов, то в финансах ситуация будет в большей степени носить характер затруднительный. В первой трети загаданного срока сохранится положение, требующее нахождения в постоянном поиске выхода из складывающейся ситуации, нахождения какого-то решения, путей могущих облегчить состояние. Вы будете стеснены в средствах, экономить, не видно чтобы вы шиковали, жить будете скромно. Во второй трети загаданного срока есть вероятность некоторого улучшения, подъема, дела пойдут лучше. Это может быть связано с повышением в должности или устройством на более перспективное место работы. Но в последствии показано, что ситуация снова станет вас тяготить и изматывать из-за увеличения нагрузки, ответственности, каких-то взятых на себя обязательств. Необходимость  справляться с большим количеством препятствий и трудностей будет вас изматывать. Не желательно будет брать на себя какие-либо кредиты или долги, с их погашением могут возникать трудности.
В любовной сфере ситуация может оставаться практически неизменной достаточно долгое время, располагая к терпеливому ожиданию изменений и исполнения желаемого. Тем не менее стремление к отношениям серьезным, построенным на традициях и взаимном уважении может дать свои плоды в конце концов приведя к взаимоотношениям зарегистрированным официально.
Здравствуйте, Айгуль.
Поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством. Желаю Вам божественной любви, ясных и добрых мыслей, света и доброты.
Есть кармические факторы. Улучшения могут быть, особенно в личной жизни. Хорошо бы пройти психотерапию и заняться духовными практиками. Сферы социальной помощи и психологии могут принести дополнительный заработок и утешение.  Многое что хочется еще Вам сказать. Пишите в чат. Постараюсь дать рекомендации, просто по-доброму поговорим. Мы с Вами ровесники, многое пережил сам, в том числе похожие ситуации.
Всего Вам доброго.
Добрый день.
С Наступающим Вас! Вы прекрасная дама, вам мешают комплексы, которые время от времени вам вбивали, и вы гораздо больше шансов имеете жить так как хотите, но завистливые и озлобленные люди в вашем окружении не дают раскрыться вашему счастью. Вы прошли многое то что вас не убивает, делает сильнее. и у вас есть шансы, и силы подняться, и жить Вам не хватает смелости и решимости так как страх сковывает вас. И вы очень красивая дама с бархатными голубыми глазами, полюбите себя и увидите как окружение вокруг вас растворится. Мужчины как гиены они чувствуют слабость и не уверенность в вашей душе, от этого отношение вашего мужа слишком жёсткое, Вы готовы изменить всё, но не знаете с чего начать, как только вы приступаете к чему то полезному вас упрекать начинают близкие, так поступают мерзкие люди, и от ни надо избавляться, не давать возможности, ощутить чувство вины этим всегда пользуются близкие нам люди, которым мы доверяем и любим. Когда вы станете поймёте что это способ шантажа, и что они живут за ваш счёт и проживаю вашу жизнь. Тогда у вас хватит сил поставить их на место. и ощутить свою значимость, тогда вас ни кто не одолеет. Когда захотите более подробно получить совет обращайтесь я помогу.
С уважением Софият…
У вас в 2020 г будет брак и хорошая работа
Здравствуйте, очень важно Ваше время и место рождения. С этой информацией можно точно понять корень проблемы и действительно Вам помочь.
Первичный анализ дал понимание того, что у Вас непростой гороскоп и нет стержня, который мог бы помочь Вам не сломаться. Именно над этим нужно будет поработать. Но, четкую информацию можно дать после изучения всех факторов Вашего гороскопа.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Добрый вечер!
Айгуль!
Не вижу на вас магии.Вы чисты.Все просто в ваших ошибках в жизни, особенно в вопросах любовных и финансовых.Но как ошибках, не ошибках, а просто вы учитесь и со временем прошли большую школу жизни.Вы многое постигли и это хорошо, не у всех это было.С мужчинами вы были молоды и неопытны и вас учили, давая мужчин таких, чтобы было полезно.Но все ваши мечты могут осуществиться, вы будете счастливы в любви на основе пройденного опыта, уже в ближайшее время-идеет стабильные отношения и семья.Укореннеие отношений и выполнение мечты.Единственный ваш враг сейчас-это ваши мысли, что все плохо, почему у меня не так как у Маши и так далее.Надо отбросить все и вы в скором вреени наладите свою личную жизнь, а там и финансы придут в норму.
Здравствуйте, не желательно смотреть на пять лет, человек меняется в течении года, и ситуация может меняться, если вы живёте в таком состоянии уже давно, как вы думаете что будет с вами через пять лет, если вы не поймёте что происходит с  вами, ничего не поменяется, а ещё может стать хуже, если проблемы во всех сферах жизни, значит есть проблемы в вашем развитии, что то вы не проходите, я конечно вижу что, но не хочу на общее обозрение выставлять вашу проблему. Посмотрю что на год у вас по всем сферам, захотите поработать и изменить свою жизнь помогу.В течении года в финансовом плане вижу будет беспокойство по поводу работы, будете сомневаться продолжать ли работать на прежнем месте, либо искать новую работу. Финансы будут, но достаточно на жизнь. Скорее всего вы найдёте место где лучше платят.В личной жизни в течении года у вас будут отношения,, которые могут привести к семейной жизни.
Здравствуйте. Огромное количество слез, обиды на себя. Вы ненавидите себя презрении к своему прошлому, детству вы не можете простить себя за свою глупость, доверчивость. Я вижу вам всегда хотелось развиваться творчески, делать что-то неординарное я вижу вы хорошо можете выражать свои мысли и петь. Возможно вы даже хотели быть артисткой, певицей, но родители твердили всегда что у вас не получится ничего. Вы всегда хотели жить в другом городе, какой то свободы, беззаботности, без ограничений, но как только у вас появлялась энергия на нее подсаживались мужчины, люди, окружающие. Вы как сосуд которым заправляются. Простите меня конечно я вижу ясновидением заправку и с этой заправки заправляются один автомобиль, другой. Вы отдаете сколько вы отдаете вы даже не представляете.Были конечно и добрые перемены в жизни. Есть что вспомнить и хорошее.  Я вижу у вас наступил переломный сейчас момент вы уже на грани находитесь. Вам надо в первую очередь это 1. ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ.2.ПРОСТИТЬ СЕБЯ. 3.ПРОСТИТЬ ОТЦА. Родители вставляют свою лепту они вам не дают развиваться духовно. Но Именно ваша душа выбрала таких родителей для прохождения Ваших  уроков.
Вам нужен был именно такой опыт, а они согласились вам помочь в этом, вы ведь знаете, что все в жизни это игра не по настоящему,  это спектакль и роли на сцене могут меняться. Я вижу вам сейчас грустно, потому что вы оглядываетесь назад и понимаете что просто упустили столько времени сейчас вы с болячками, не состоялись в карьере как того мечтали в детстве, нет любимого человека за которым вы будете как за каменной стеной с не красивым носом как вы сказали Айгуль с не правильными губами. Почему вы на себя наговориваете.Я смотрю на вас заплаканную на фото и то вы не выглядите на свои 35 -40 лет Вам до 40 еще 5 лет. Жизнь -то еще кипит. Сейчас наступил момент когда вы решили все пересмотреть Вы хотите все изменить. Вы действительно никому ничего не делали у вас не было не учитьеля не помощи вы все сами. Это подобно когда ребенка новорожденного не обучают говорить, ходить он все сам постегяет, тут два варианта иль с задержкой все будет или он пропадет. НО вы не пропали. Вы сильная, красивая, сексапильная дама черви желаете встретить любимого родного человека. НО отпустите того кто с вас веревки тянет. Неужели жизнь вам не учит милая моя не набивать шишек. Если вам сделал больно другой человек наружность гнилостная вылезла неужели вы после этого еще будете оставаться?!.. Жизнь вас учит милая моя УВАЖАТЬ СЕБЯ. И быть ВНИМАТЕЛЬНОЙ. У вас энергетики море… Вы как буйвал если цель наметите пойдете по головам. Вы очень талантливая. Все у вас будет. Мужчину вижу не большого ростика и ребенок еще в 2019 году зачатие 99% вероятно. От чего как думаете у людей Геморрой? Потому -что человек не отпускает отжившее от себя старое ненужное. Вот возьмите себя в руки и скажите! Сколько вспомни я уже с Духами связалась сколько было ситуаций и вы выбирались хуже уже не будет.  Полюбить себя это значит и  уметь говорить нет, отстаивать свою точку зрения. Вы умничка. Все будет. Пишите в чат. Будем работать.
Айгуль, скажу сразу одно- у Вас перекрыта сфера личного счастья и семьи. Всё замыкается на этом, поэтому первое что порекомендую настоятельно- обратиться к специалисту и снять с Вас негатив, наговоры, зависть и обиды. Как  правило, у моих клиентов, через несколько отливок жизнь начинает играть яркими красками. Поверьте мы слишком много всякой дряни долгие годы носим на себе и в себе, что конечно же отражается на качестве нашей жизни. Обращайтесь- с радостью Вам помогу!
Если сложности с детства и долгое время не прекращаются,- это говорит о принесенной карме, которую нужно отрабатывать. Но, многие карму не верно воспринимают, считая, что коль выпали страдания, то нужно страдать. На самом деле, все мы рождаемся и живем для счастья и любви, и это нужно достигать как бы сложно не было. Есть рамки кармы и Судьбы, за которые сложно выбраться, но есть масса пространства для маневров, где мы не только можем, но и должны что-то менять в своей жизни.
Красивая внешность — не показатель счастливой жизни, т.к. многие красавицы даже более несчастны дурнушек. Отношения с родителями — это всегда кармические отношения и в них надо разбираться. Родителей, конечно, не вычеркнешь из жизни, но какие-то компромиссы можно искать. К сожалению, конфликты «отцы-дети» — это повсеместная проблема, не у Вас одной подобное происходит.
А всё остальное вполне можно корректировать… Если не устраивают отношения с мужем, то не обязательно их терпеть, проще развестись. Заставить мужа чаще вспоминать о ребенке Вы не можете, а с возрастном ребенок сам разберется в своих отношениях с отцом (если захочет). Если все мужчины в окружении ищут какую-то выгоду от отношений с Вами, значит Вы сами притягиваете к себе таких мужчин. Это называется «грабли», нужно пересматривать свои взгляды и позиции, что-то в себе менять, в своем мировоззрении, чтобы подобные мужчины к Вам больше не липли. Жизнь на съемных квартирах вполне нормальное явление в современном мире для многих людей, но это всегда лучше, чем жить с родителями или с нелюбимым мужем или с недовольными родственниками.
Дело не в том, что Вы где-то нагрешили, а дело в Вашем мировоззрении. Вы не уверены в себе, боитесь что-то менять, чтобы не было хуже чем есть. На самом деле, именно перемены Вам необходимы, только резко что-то изменив, Вы почувствуете прилив сил и вхождение новых энергий в свою жизнь. По раскладу у Вас вполне возможны такие перемены при Вашем желании. Вам нужен большой скачок без сомнений и оглядки. Личная жизнь и финансы могу улучшиться, если Вы рискнете сами измениться. Всё что угодно… поменять работу, место жительства, уехать в другой город или даже страну, оборвать связь с нужными подругами, которые только жалуются на жизнь и ни к чему не стремятся, поставить свои условия родителям по вопросам Вашего участия в их жизни.....
Просто начните что-то менять и колесо фортуны очень быстро закрутится и подхватит Вас в новом потоке. желаю успехов и уверенности в себе!
Здравствуйте. Ничего вы не нагрешили. По крайней мере не больше, чем те, чьи жизни более удачливы на ваш взгляд. Да и не бывает за что. Бывает для чего. А все это для вас. И все дело в вас. В вашей внутренней законодательной базе. Надо срочно менять мышление. Иначе в личной жизни только крах и обман. С финансами будет легче. Вы трудолюбивы и здесь удача вам улыбнётся. А по личному вопросу могу помочь
Здравствуйте.Никогда не надо отчаиваться! Все у Вас будет хорошо! И мужчину встретите, и любовь будет.Финансовый план тоже пойдет на улучшение.С весны ждите перемен.Всех Вам благ!
Здравствуйте. Вы на пути духовного преобразования. Из одной энергии вы уже перешли в другую. Энергии чистые света ведут вас по направлению к вашему предназначению. Вижу у вас открылись способности новые возможности которые в жизни вы в себе начали видеть в 31 год. За это время вы много бултыхались принять не принять, что делать. Так как резкий толчок в 31 год был. Сила у вас есть хорошая но представьте себе работаете вы стоматологом но если кариес вы себе не сможете пломбу поставить сами? Можно найти хорошего специалиста человеку которому доверите поставить пломбу. Грустить вам не надо. Все у вас идет на духовном толчке. Вас ведут. Если желание. Прокачаю вас, поставлю пломбу.
Здравствуйте.
Причина ваших неудач, карма рода.
Просвет будет если прочистить свою карму и жизнь заиграет новыми красками.

Здравствуйте Айгуль.
Хочу вас обрадовать, самые сложные и тёмные полосы в жизни у вас позади, вы перешли на новый уровень трансформации в вашей жизни, и все испытания которые вам выпали, были лишь для того чтоб в итоге жизнь была качественной и заслуженно счастливой.
В ближайшие пол года ожидайте выгодного предложения от мужчины.
Ближе к осени, начнёте зарабатывать уже приличные деньги, и встретите мужчину с котором завяжутся по настоящему искренние и нежные отношения.
Бедняжка, первое что хочется сказать. Вы красивы и очень симпотичны. У меня также не вижу того что есть, и за отсутствия любви к себе было.
Как правило эта карусель в жизни вам показывает в вас ваши же недостатки, которые мы отказываемся видеть((.
Родители и дальше будут твердить, их не переделать, и вас слышать не станут, вот так через них вам жизнь посылает силы, показывает ваше отношение к ним, то есть чем больше они вам говорят что вы чего то должны, тем сильнее у вас сопротивление этому. Выход тут принять и признать за ними право так говорить и советовать это вам. Однако у Вас у самой есть выбор, который за вас никто не примет, сопротивляться этому дальше, или просто наблюдать за их попытками вас исправить, и начать просто любить.
По поводу мужа бывшего, отпустите его и постарайтесь признать за ним право жить так как ему хочется, пускай так. Для человека одна из самых главных игр это игра в признание, и когда его признают и за ним право делать всякую фигню, тогда рождается любовь, настоящая. Так вы в с ним можете вскоре сойтись.
То что у вас нет крыши над головой говорит о том, что вы потерялись сама себя. Очень сильный и мощный ход будет это смотреть ролики на ютубе, хотя бы раз в день, именно успешных людей, которые добились многого в жизни, например про писательницу можете посмотреть которая Гарри Поттера написала, ее примером вы точно вдохновитесь. И далее продолжайте подобных людей смотреть, и вскоре начнете ставить цели и идти к ним, жизнь кардинально преобразится. И тут деньги, любовь самое главное к себе и успех появится.
Поэтому это все зависит от вас. Но если делать ничего не будете, то лет 5 будете еще раскачиваться и потихоньку выгребаться оттуда, жизнь сама тогда вас будет по чуть чуть вытягивать. Первый вариант лучше, быстрее, радостнее. И возможно и второй ребенок у вас появится, от человека с которым будет любовь.
скорее всего проклятие по роду, отсюда ваши проблемы
У вас очень слабая энергетика поработать над ней и всё быстро наладится
Здравствуйте! Почему вы так себя не любите и нановариваете? Вы милая и очаровательная и это правда. Сами себе самооценку опучтили. Больше чем на год смотреть не рекомендуется. Вам нуднн начать работу с себя.полюбите себя, поставьте себя на несколько ступеней выше и люди к вам начнут относится по другому. как мы себе преподносимые, так к нам и относятся, поверьте. Да, вас желательно почистить, уйдут и мысли плохие и жизнь изменится в лучшую сторону, но пробоема впринципе не в этом.дело в том, что вы самостоятельно можете себя изменить, если вам интересно, могу подробнее дать совет, бесплатно. У вас все наладиьна!
Удачи!
В ваших глазах очень много боли и отчаяния, вы выжили не смотря ни на что, ваша жизнь изменится и начнёт меняется уже в конце этого года, вы встретить хорошего человека который никогда не причинит боли и слёз вам, когда смотрела в ваши глаза я хотела плакать, сколько вы пережили, у вас будет все о чем вы мечтали.
Здравствуйте. Прошло время и причём немалое с того момента как вы выставили ваш вопрос. Но ситуация у вас осталась прежней. Скандалы с мужчиной и проявление агрессии в вашу сторону. Советов вам дали много эксперты, но вы не выбрали ни одного. Но в жизни нужно делать выбор. В этом частичка залога на пути к успеху и счастью. Для меня лично, это является прямым ответом. Как кораблик плывёте по жизни, не причаливая к берегу.Смотрю на карты ваши и вижу, что ситуация у вас не стандартная.