Добрый день! Подскажите , пожалуйста, очень люблю антуриум, но спустя некоторое время, листья стали выглядит один за одним вот так (как на фото), я срезала их и обрабатывала фунгицидом, вроде стало - вопрос №3119714

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
лучше, но потом опять все вернулось и так же лист за листом поражаются 😢что можно с этим сделать? как мне вылечить мой цветок, очень прошу вас помочь🙏🏼