Здравствуйте,скажите,пожалуйста,вот если мы с мужчиной дружим,я замужем он свободен.он уже не в первый раз говорит мне такие слова как "я уже и не - вопрос №3119750

знаю кто ты мне, моя родственная душа", говорит, что мы с ним очень похожи, если, например, я у него что-то попрошу, то он может говорить такую фразу как «только тебе могу позволить все». Это реально дружеское отношение или такие слова ничего не значат и действительно мужчина только с дружескими чувствами может такое говорить"? Спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Этот мужчина с одной стороны не хочет брать на себя ответственность за Вашу судьбу, ему не нужно это, но он не против просто получать от Вас приятные вещи, для которых ему не нужно особо напрягаться, достаточно лишь красивых слов, которых Вам не хватает от мужа. При этом он постепенно будет хотеть все больше. Кроме разговоров и общения, захочется и секса, это все впереди.
В этой ситуации именно Вы в большой опасности, так как отворачиваетесь от мужа, от решения проблем в в семье, втайне надеетесь, что вот этот друг может стать Вашим мужчиной, ищете для этого подтверждения. Ну а на самом деле, даже пожертвовав семьей ради него, получите глубокое разочарование. Скажу Вам заранее, что как только покажете ему свое желание на серьезные отношения, он сразу же сбежит.  Так что будьте внимательны и мудры. Для полного понимания ситуации рекомендую обратиться за личной консультацией!
Здравствуйте.
Возможно так мужчина с Вами флиртует. Однако Вам решать на каком уровне сохранить с ним отношения. Вы сами решаете дружба это или нечто большее. Однако Вам стоит задуматься над самим фактом дружбы между мужчиной и женщиной, раз у Вас возникают подобные вопросы, можно говорить, что в данных отношениях Вас перестало что-то устраивать.
Если Вам будет сложно разобраться в данной ситуации самостоятельно, можете выбрать специалиста и получить индивидуальную консультацию.
Удачи. Пишите. Отвечу.
Здравствуйте!
«Это реально дружеское отношение или такие слова ничего не значат и действительно мужчина только с дружескими чувствами может такое говорить?» — Вы же сами отвечаете на свой вопрос — «мы с мужчиной дружим». Вот такая у вас «дружба», где вы пытаетесь понять возможные вторые смыслы его слов и ищите какие-то другие чувства. Вам нужно разобраться со своими чувствами и противоречиями — Вы с этим мужчиной дружите или хотите через «дружбу» наладить личные отношения?