Осмотр у гинеколога - вопрос №3119900

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что мне делать! Я беременная на 7 месяце, побывала у гинеколога, и во время осмотра железным зеркалом мне стало больно, прошло 2 дня и я обнаружила что вся правая губа опухла и на ней появилось 3 маленькие шишечки.Я поняла что это после зеркала! Они не болят, а чешутся иногда, в размере не увеличиваются! Прошло уже 20 дней не проходят! Может инфекцию какую занесли или передавили вены, как вы думаете, это не страшно?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Для начала необходимо исключить герпес вирусную инфекцию. Рекомендую Вам обратиться к гинекологу для осмотра… На 7-м месяце беременных не смотрят зеркалами. Вам брали мазок? можно попробовать помазать локально это место кремом мирамистин.