Альтернатива самоубийству - вопрос №3119939

Добрый день,

Я проигрался в азартные игры и влез в долги. На днях наступает врмя выплаты, но денег нет. И пока перед глазами маячит один выход: самоубийство. Хотя умом я понимаю, что это не выход. Да и не хочется если честно. Не знаю, что делать

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Иван!
Конечно проигрыш в карты — не повод для суицида.
В мире огромное количество людей, которые не могу отдать долг, кредит и т.д.
Либо выплачивайте по частям, либо попросите простить долг.
И больше никогда не играйте на крупные деньги!
Мудрости Вам!