Добрый день! Хочу знать когда я встречу мужчину с которым мы создадим семью? Дата моего рождения 21/10/94 - вопрос №3120048

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !

Этим будет мужчина, с которым вы уже знакомы, развитие взаимоотношений произойдет в феврале месяце. С этим мужчиной у вас будут прошлые взаимоотношения и они дадут очень значимую почву на будущее

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пока не знакомы, он будет старше вас на 2-3 года старше, для серьезных отношений, знакомство осенью
Ирина, что б встретить мужчину нужно искать его, а вы не особо заняты этим делом, обращаете внимание совсем не на тех, семья у вас будет ближе к 24-25
Еще есть время около 3 года.
Здравствуйте! Встретите вы мужчину в августе 2019 года. Мужчина будет старше вас, темноволосым, возможно иностранец. Этот мужчина ворвется в вашу жизнь неожидано, это нарушит ваш размеренный образ жизни.С этим мужчиной вы будете испытывать довольно экстравагантные эмоции. Семейная жизнь с этим мужчиной будет не скучной, вы будите счастливы с ним.
Добрый вечер, идет информация что надо забыть прошлое идет мужчина и у вас к нему чувства, но он не ценит искренность вашу.Начните с чистого листа и увидите пойдут улучшения и усильте характер, и хобби новое идет хорошо бы спорт или йога даст вам сил стимула и новых знакомств и танцы идут мне еще.У вас брак идет 2020-2021 года, сейчас больше сил в развитие себя и беречь здоровье.Желаю любви и счастья, и надо фото, в чате посмотрю подробнее, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Встречи ждать не долго, всё впереди. Этот год изменит всё и вы будете счастливы! Готов помочь. Успехов Вам!
Здравствуйте! Встретите человека в течение 2х лет
Здравствуйте! Уже к осени у Вас появится новый, интересный знакомый. Но свою половинку Вы встретите в течение двух лет, и отношения будут развиваться очень быстро.
Добрый  вечер .  Мужчину вы встретите в  ваши  25  лет  У  вас идет скорая  свадьба и  создания  вашей семьи. Удачи вам
Такого мужчину встретите только спустя три четыре года.
В 2019 году в конце года выйдете замуж… Забеременеете раньше свадьбы.
Здравствуйте! Ваше время создание семьи 2020-2021 год.
Доброго дня).
На ваш вопрос выпала карта Рыбы- она указывает на короткий промежуток времени, то есть в самом ближайшем будущем. Осталось недолго).
На карте изображен мужчина, для которого важна карьера, он много чего добился, хорошо зарабатывает, обеспеченный.Уверенный в себе и самодостаточный. Очень подвижный, активный, любит путешествовать, мечтателен и впечатлителен.
Щедр и открыт, предприимчив и убедителен.
Это ваш супруг).

Надеюсь был полезен.
С уважением, Константин.
Здравствуйте!
В 2020 г. замуж выйдите.
Встреча к концу этого года.
Всех благ!
В этом году встретите, весной.
Добрый день!
Ирина!
2019 год пройдет под знаком осмысления прошлого, прошлых ошибок, отншений.У вас еще остались чувства к мужчине.вы возможно будете его ждать.Но это лишь займет время.Отношения серьезные начнутся в 2020 году, будет встреча и начнутся отношения.Мужчина по возрасту близок вам.Семью с ним можете создать тоже в 2020 году.
у вас была любовь но идёт линия расставания в этом просматривается линия предательства и обмана идущая от молодого человека карты одиночества нет весна этого года вы познакомитесь а вот вам совет отпустите прошлое не держите это в себе живите настоящим а не прошедшим.
Ирина, доброго времени. Я вижу мужчину одного любили в этой жизни кто-то из близких был против отношений это было в юности, подростковом возрасте вы допустили ошибку любовь молодая горячая, юная была. Вижу много ошибок было ожиданий, надежд не оправданных и убивали свое время на мужчин которые совсем не достойны траты вашего времени. Но был один человек который за вами яро ухаживал, но вы его отшили как говорят в народе наши предки. Даже возможно сделали больно, обидели. И вернулось бумерангом. Не потому что вы попользовались вы просто хотели человека к которому будете эмоцию испытывать внутри чувствовать что- вы его хотите, желаете он вам нужен. Обида того парня отпечаталась возможно он сейчас на том свете уже, а с любовью по все жизни к вам жил. Мне показывают такую информацию. Ирина я вижу, что вы встретите человека с которым создадите семью замужество у вас отпечатывается не перекатываетесь вы. Этот человек связан сч местом учебного заведения государственное возможно вы его даже знаете или были уже знакомы он чуть может постарше вас, но не намного. В течении двух лет вы замуж выйдете. Человек достойный прямо таки эмоций я не вижу чтобы они вспыхнули, но главное это надежность, что в наше время очень важно. Вы очень достойная и хорошая девушка. Встретитесь вы на мероприятии каком -то именно там как то вы друг ко другу присмотритесь. Трудности они всегда на первых этапах будут главное не сдаваться. И занимайтесь спортом Духи говорят вижу вы можете достичь больших успехов в этом. Пишите экспертам в чат.