С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!! СЕГОДНЯ СОН НА СУЖЕНОГО ЗАГАДАЛА. СНИТСЯ В ДРУГОЙ КВАРТИРЕ КОРИДОР, ТАМ МУЗЫКА ИГРАЕТ, ВРОДЕ РЕМОНТ ИДЁТ, ДВЕРЬ ОТКРЫТАЯ Я НА ЛЕСТНИЧНОЙ ПЛОЩАДКЕ СТОЮ И МАМА ВЫНОСИТ В - вопрос №3120064

ПАКЕТЕ МУСОР ЛИСТЫ С ПИСАНИНОЙ КАКОЙ ТО, ЕЕ ПОЧЕРК И ДРУГОЕ ТАМ КАРТОН ИЛИ И ОБОИ СТАРЫЕ СОДРАННЫЕ. Я ДУМАЮ ВЫТАЩИТЬ ЛИСТЫ, ГДЕ ОНА ТАМ ЧТО ТО ПИСАЛА И НЕ ВЫБРАСЫВАТЬ ОСТАВИТЬ СЕБЕ. ОПЯТЬ ПОШЛА ЗА МУСОРОМ, ПРИХОДИТ ПРИНЕСЛА КУСКИ МОЧАЛКИ РЕЖЕТ И КИДАЕТ ИХ В ПАКЕТ И ГОВОРИТ ЧТОБЫ ЗАПАХА ОТ МУСОРА НЕ БЫЛО И ЛУЧШЕ СГОРЕЛ. И Я СТОЮ СМОТРЮ НА СВОЙ ГЛАЗОК ДВЕРИ И НА НЕМ КАК БЫ ПОЯВЛЯЕТСЯ ОТБЛИСК ДРУГОГО ГЛАЗКА ДВЕРИ НАПРОТИВ. И СМОТРЮ Я КАК БЫ ПРИСТАЛЬНО НА ГЛАЗОК ДВЕРИ ТОЙ УЖЕ И БУДТО ТАМ МЕЛЬКАЕТ ЧЕРЕЗ НЕГО ЧТО ТО, БУДТО КТО-ТО ПОДСМАТРИВАЕТ ЗА МНОЙ. И Я ДУМАЮ НА ОДНОГО МУЖЧИНУ, КОТОРЫЙ МНЕ НРАВИТСЯ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ. КАК РАСШИФРОВАТЬ СОН?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон — к положительным переменам в Вашей семье. — Ремонт, вынос мусора — добрые знаки… А вот то, что кто-то подглядывал за Вами, больше указывает на тайного «наблюдателя»… — Кто присматривается к Вам, но старается себя не обнаруживать… Добрых Снов!