Здравствуйте,уважаемые астрологи!я телец ко мне проявляет интерес девушка,которая по гороскопу тоже телец и вроде девушка хорошая и понимание у нас - вопрос №3120140

во всем, но меня тянет к девушке, которая по знаку водолей, а насколько я знаю, что эти знаки не совместимы практически.в гороскопы и астрологию верю по многим причинам, но почему тянет именно к той, которая казалось бы по многим причинам мне совсем не подходит, а к другой, с которой полное понимание тянет только как к другу?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
А кто вам сказал, что вы со второй девушкой (Водолей) несовместимы? Вам делали синастрию (гороскоп совместимости)? Или вы в интернете прочитали о несовместимости. Не верьте ничему, знак состоит из 3-х деканов, в каждом человеке своя индивидуальность. Действуйте по зову сердца