Здраствуйте. Есть такой вопрос, за последние два года пропало сексуально влечение полностью фактически. К тому же стал немного рассеянный. Ещё есть проблемы с эрекцией. Волосы выпадают намного больше - вопрос №3120155

чем раньше. Думал может у меня пониженной уровень тестостерона но только вот загвоздка, у меня есть борода. И вроде как она не должна расти при пониженном уровне тестостерона(она тоже выпадает как и волосы, да и по телу они также выпадают) Вот собственно вопрос может ли расти борода при слишком низком уровне этих гормонов или же нужно искать проблему в другом. Просто как бы стал в очередь на анализы. Но вот думаю по адресу я или же нужно на какие-то другие обследования идти. Мне 24 года. Ещё маленькая справочка. Где то в 16 лет я получил мощный удар в пах. И ещё у меня было варикоцеле второй степени которое прооперировали в 22 года.
07.01.19
1 ответ

Ответы

Высыпаться. Сходить к трихологу. Сдать кровь на ПСА и клинику с биохимией… Если признаков половых инфекций нет (выделений, расстройств мочеиспускания) — выбросить все из головы. Никакие удары в пах и прооперированное варикоцеле на потенцию не влияют.
08.01.19

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store