Здраствуйте. Есть такой вопрос, за последние два года пропало сексуально влечение полностью фактически. К тому же стал немного рассеянный. Ещё есть проблемы с эрекцией. Волосы выпадают намного больше - вопрос №3120155

чем раньше. Думал может у меня пониженной уровень тестостерона но только вот загвоздка, у меня есть борода. И вроде как она не должна расти при пониженном уровне тестостерона(она тоже выпадает как и волосы, да и по телу они также выпадают) Вот собственно вопрос может ли расти борода при слишком низком уровне этих гормонов или же нужно искать проблему в другом. Просто как бы стал в очередь на анализы. Но вот думаю по адресу я или же нужно на какие-то другие обследования идти. Мне 24 года. Ещё маленькая справочка. Где то в 16 лет я получил мощный удар в пах. И ещё у меня было варикоцеле второй степени которое прооперировали в 22 года.
1 ответ

Ответы

Высыпаться. Сходить к трихологу. Сдать кровь на ПСА и клинику с биохимией… Если признаков половых инфекций нет (выделений, расстройств мочеиспускания) — выбросить все из головы. Никакие удары в пах и прооперированное варикоцеле на потенцию не влияют.