исследовать данные функции методами дифференциального исчисления и построить их графики. При исследовании функции нужно найти интервалы возрастания - вопрос №3120474

изображение из вопросаи убывания и точки экстремума функции, интервалы выпуклости и вогнутости и точки перегиба графика функции. номер 27
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

27.

Михаил Александров