Доброго времени суток! Было у меня такое сновидение: я находилась во дворе школы, в которой раньше училась. Там я увидела клетку с тигром, но он даже - вопрос №3120566

не пытался на меня охотиться, а просто ходил туда-сюда. Потом клетка исчезла, появился ещё один тигр, только другого пола, и они начали заниматься любовью, не обращая на меня никакого внимания. Позже они оба оказались в клетке, которая, то появлялась, то исчезала.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то, из Ваших недоброжелателей, из прошлого, вспомнил Вас по причине похожей ситуации, но в этот раз — с ним самим (закон бумеранга настиг)… Добрых Снов!