Сон сегодня ночью, встреча с дедом священником и бабушкой все молодые - вопрос №3120798

ух сон сегодня был интересный, как сегодня считается рождественская ночь. во сне нахожусь в комнате похожую на дедов дом, дед умер 27 лет назад при жизни он был священником, я вижу его молодого стройного он сначала на одном диване лежит потом встаёт я задаю ему вопрос мол когда в жизни счастлива буду, а он отвечает ты полностью исполняешь мою миссию, типа ты молодец, делаешь так как делал бы я, потом как бы сюжет перемещается я брожу по дому выдвигаю ящик в серванте там лежат дедовы вещи, монеты старинные, нож, билеты какие то я собираю все в пакет хочу забрать ( т.к в жизни после дедовой смерти похитили много его вещей когда родственники не приехали ещё похитили иконы из дома и др)пакет оставляю на серванте, и думаю дальше вижу такой сюжет из видео как будто стоят 3 сестры (дедовы дочери)в том. числе и мама моя ( в жизни их 4, я вижу только Веру, Татьяну и Любовь ( мама моя)они все молодые лет за 30 как будто замуж что ли мать мою выдают но одеты все в чёрное и кружевной платья очень красивые, на Веру смотрю прям красавица стоит.… далее сюжет сна перемещается как бы лет на 100 назад вижу домики захожу туда там как бы монашество Кёльи сидят женщины на кроватях, вижу женщину лет 30 мне говорят это бабка твоя (жена Деда из начала сна и мать женщин сестер)она сидит то ли пряжу придёт, то ли с нитками что то делает у меня в руках оказывается нитки и я следую за ними вижу несколько дверей опутанныее этими нитками а я пытаюсь их распутать один клубок распутываю. а чтобы второй распустить мне надо дверь открыть, я её открываю и выходит лев ко мне, у меня в руках кошелёк я достаю ему горсть монет, ещё у меня ангелочек фигурка какая та и мне говорят ангела надо с собой носить постоянна ( кстати бабушку звали Ангелина)лев вроде настроен хорошо и пропускает меня дальше. Далее я попадаю в Питер, там братья двоюродный живут, поднимаюсь в подъезд а там люди какие то все в карнавальные масках стоят, вижу брата двоюродного, спрашиваю есть во что женское переодеться он типа смотрит нет ничего, но даёт кофту мне странную какую то рукава объёмные такие я её одеваю.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Помолитесь о родственниках: они хотят, чтобы их помнили. Вместе с молитвой придет вам от них родовая поддержка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон отражает ваше эмоциональное состояние и говорит о том, что есть большое количество моментов, которые необходимо проработать. Просматривая вас, можно заметить что есть некоторые моменты в психике, которые мешают вам сейчас построить полноценную жизнь. Страхи, фобии.