Доброе утро.Появилась ли у моего мужа женщина.Александр 2.01.1972 - вопрос №3120879

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да это возможно, хотя брачные узы (которые еще не разорваны), полагаю с Вами еще тянут его к Вам…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Да, он уже в отношениях ну с полгода точно. Да и вы сами это знаете. Отпустите уже. Пусть каждый живет своей жизнью. Вернуть назад нечего не выйдет.

@ SOFIA CHERNAYA