Подключал б/у видеокарту через DVI - вопрос №3120940

Доброго времени суток! Подключал б/у видеокарту через DVI при включеном мониторе, на экране широкие цветные полосы через которые отображается фон рабочего стола, но с искажением цвета рисунка… Вопрос: мог ли я её спалить при таком включении? При попытке загрузиться с Live DVD Linux на мониторе надпись " Вне диапазона " Авторитеты, подскажите плиз!
1 ответ

Ответы

Вы написали в раздел Эзотерика. Измените раздел вопроса, там Вам ответят быстрее