нет менструации, с чем связано? - вопрос №312101

Здравствуйте! Подскажите, что делать? Мне 27 лет, МЦ без сбоев 29 дней (только если 1-2 дня). Менструация должна была начаться числа 9-10, вроде как началась, была дня 2 (необильные выделения) и резко прекратилась, при обычных 6 днях. Половой акт был последний раз в феврале месяце (то есть беременность исключается, после февраля до июня стабильный цикл). Сегодня 25.07.2012 поднялась резко температураи появились боли в спине. Подскажите что мне делать, куда обращаться, или это просто простуда??????

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если обычно цикл не нарушен, регулярный, то однократное его нарушение не является серьезной проблемой, это могло быть реакцией на любое заболевание типа ОРЗ, стресс, перегрузки, изменение питания или др. Сейчас жалобы могут быть связаны с любым инфекционным заболеванием, в том числе, с простудой. Вполне вероятно, что это и воспаление мочеполовых путей(например, пиелонефрит), особенно если накануне было переохлаждение, купание. Сказать однозначно сейчас сложно, нужно посмотреть за динамикой состояния завтра. При температуре выше 38 градусов нужно жаропонижающее, пить больше жидкости, если температура высокая будет и завтра, вызывайте врача на дом.