Добрый день, уважаемые эксперты. Часто меня беспокоит одна и та же проблема: частое и обильное бесцветное (моча совершенно как вода) мочеиспускание. Причем, это не самостоятельный симптом, а,скорее, - вопрос №3121014

Следствие. Начинается все с тошноты и расстройства кишечника: иногда кашеобразный мажущий стул 1 раз, иногда мягкий оформленный стул, но тогда я бегаю раза 3-4 в туалет. Небольшое вздутие и бурление в кишечнике. Буквально сразу же пересыхает во рту и начинаться походы в туалет. Причем, мочи много, она совершенно бесцветная. Только один раз была кровавая, темная. Но я грешу на кишечный вирус (ребенок болел), хотя, ни рвоты, ни поноса не было, всетю то же было (тошнота, вздутие и в туалет много ходила). Но тогда ещё болела спина. УЗИ почек делала летом, все нормально, только в левой почке нашли кисту 1,2 см. Анализы крови — хоть в космос, щитовидки в том числе ( и анализы отлично, и УЗИ)
Что это может быть? К кому обратиться? Семейный врач уже сама мои жалобы разобрать не может. Надо сказать, что мне всего 28 лет, а я разбита, частая слабость и апатия.
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Приняв за основу указанные вами данные нельзя сделать какой -либо вывод. Небольшая киста почки не может стать причиной всего описанного. Необходимо дообследование: определение диуреза, анализмочи по Зимницкому, общий анализ мочи; общий анализ крови; сахар, мочевину, креатинин, уровень мочевой кислоты в крови.
Обследуйтесь, пишите.
Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Алексей Александрович