Добрый день, уважаемые эксперты. Часто меня беспокоит одна и та же проблема: частое и обильное бесцветное (моча совершенно как вода) мочеиспускание. Причем, это не самостоятельный симптом, а,скорее, - вопрос №3121014

Следствие. Начинается все с тошноты и расстройства кишечника: иногда кашеобразный мажущий стул 1 раз, иногда мягкий оформленный стул, но тогда я бегаю раза 3-4 в туалет. Небольшое вздутие и бурление в кишечнике. Буквально сразу же пересыхает во рту и начинаться походы в туалет. Причем, мочи много, она совершенно бесцветная. Только один раз была кровавая, темная. Но я грешу на кишечный вирус (ребенок болел), хотя, ни рвоты, ни поноса не было, всетю то же было (тошнота, вздутие и в туалет много ходила). Но тогда ещё болела спина. УЗИ почек делала летом, все нормально, только в левой почке нашли кисту 1,2 см. Анализы крови — хоть в космос, щитовидки в том числе ( и анализы отлично, и УЗИ)
Что это может быть? К кому обратиться? Семейный врач уже сама мои жалобы разобрать не может. Надо сказать, что мне всего 28 лет, а я разбита, частая слабость и апатия.
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
08.01.19
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Приняв за основу указанные вами данные нельзя сделать какой -либо вывод. Небольшая киста почки не может стать причиной всего описанного. Необходимо дообследование: определение диуреза, анализмочи по Зимницкому, общий анализ мочи; общий анализ крови; сахар, мочевину, креатинин, уровень мочевой кислоты в крови.
Обследуйтесь, пишите.
Удачи.
08.01.19
Лучший ответ по мнению автора

Алексей Александрович

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

от 500 p.
Читать ответы

Денис Давыдов

2000 р.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Урология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store