Скажите какой знак задиака больше подходит человеку 22 августа 1997 Дата рождения:1997-07-13 - вопрос №3121213

1 ответ

Ответы

По вашей ЛИЧНОЙ натальной карте жена вам надо с качествами Овна. А вот женщины больше привлекают с качествами девы, да и вообще вам надо развивать лучшие качества дев и учится у них. Вы же учитель рыб. Поэтому они могут тоже у вам Тянутся.
Это по 22 августа 1997 года