Что будет связывать с парнем ближайший год? Настя 16.10.95 Яков 16.04.95 - вопрос №3121236

600 p

Дополнение автора от 19.01.19 12:38:36
Пара встречалась 2 года, сейчас расстались
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! несмотря на расставание-любовь у вас будет, страсть, секс, парень -нетерпимый… Удачи!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Отношения будут связывать.Эта карта более существенна для мужчин: она означает любящую девушку с сильной личностью, которая очень интересуется вами. Но и в целом карта является очень благоприятной. Через череду сложностей будете вместе.Всего доброго.
Якову захочется перемен… если вы его поддержите во всем новом, что его заинтересует, и будете делать его свободным, но нужным, то будет интерес между вами… у вас же сейчас год принятия… примите с любовью все, что вас ждет, излучайте женские энергии, будьте сговорчивы и радость не заставит ждать долго. спокойствия и радости от фриды…
Отношения, любовь, взаимность. победа над проблемами. ссоры, но все это и есть отношения. правда пока сложные))
Здравствуйте.
Честно признаться, сейчас по просмотру карты показывают, что в ближайшем году отношения должны в паре наладиться. Может что-то этому благоприятствует или же позитивно повлияет, мысли парня начнут меняться. Будет чаще о девушке думать и вспоминать. Причем сближение будет неожиданным и резким. И сначала на расстоянии. Вроде как переписка по телефону или соцсети, или тел. разговоры. Должно с этого начаться, потом будет встреча. Но это будет не в самое ближайшее время, позже. Ближе к лету или в летние месяцы. Будет второй шанс начать все сначала.
Оба со сложными и сильными характерами… С обеих сторон есть желание настоять на своем… И это вносит сумятицу в отношения… Встречи, расставания… Все не просто...
Но есть любовь и привязанность  друг к другу...
Яков надеется на отношения… Думает, что они могут быть счастливыми...
Настя надеется на преодоление кризиса и стабилизацию отношений...
И все может получиться… Может быть союз, основанный на доверии и взаимности...
Все зависит от обоих…
Здравствуйте. На данный момент вы в поисках компромисса. В отношения вы оба обладаете огромной силой воли, но ваши устремление и цели находятся далеко друг от друга. Настя независима и настроена решать мировые вопросы в то время когда мужчину интересует проблемы более насущные. Не смотря на это вас много объединяет хочу сказать у вас прекрасная сексуальная совместимость и похожие взгляды на семью к которой вы оба относитесь очень ответственно и серьезно. Что бы в отношениях плюсов оказалось больше чем минусов вам важно не забывать о взаимопонимание и компромиссах. В этом случае отношения могут продлится долго.
Знаете, этот год  и с этим человеком не сулит ничего положительного. Вы будете постоянно в обиде, будут и скандалы и истерики, депрессия.Вы будете искать виноватого в возникающих проблемах, но карты советуют подойти к зеркалу  не перекладывать ответственность на других.Вы сама себе мешаете держась за прошлое, то что должно уйти уйдет. Яков в этом году будет вести себя надменно, холодно, будет занят делением людей на своих и чужих, не даст ограничить свою свободу, любые решения будет принимать только сам.
Возможно кто то будет пытаться спекулировать на ваших отношениях,, проверять их на крепкость.
Здравствуйте, будете добиваться её, будут отношения, вместе интересно общаться, но ваши отношения не приведут к серьёзным отношениям
Здравствуйте. Отношения должны  быть, это близкое общение и встречи.
У  вас могут  быть близкие отношения. И дружба.  Удачи вам
Возобновление отношений ближе к лету.
Пришлите мне в личные сообщения фотографии, гляну подробнее.
Здравствуйте! Будет примирение, но отношения будут тупиковыми. За два года Вы можете быть вместе с другим или продолжать в том же душе с Яковом.
Чувствуется, что Яков-парень-огонь, где потухнет, там и возгорается.Так и будете вместе, для разнообразия иногда ссориться, от чего отношения будут еще более яркими.
Ждите от него выгодного предложения, будет взаимоовыгодная встреча!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Выпавшие карты говорят, что вас будут связывать страстные отношения.

Здравствуйте, много тумана, иллюзий.  Не хватает реалистичной оценки мужчины и его целей по отношению к Вам...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна