Здравствуйте, скажите что ждёт нас в будущем ? Аня 1998.02.21 Рома 1998.01.24 - вопрос №3121242

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа
У вас очень гордый и неприклонный характер. На компромисс пойти не получится и отношения со временем сойдут на нет.
Здравствуйте!
А Вы сами-то чего хотите?
Мужчине хорошо, он сердцем тянется, но пока не готов действовать
Мудрости и любви Вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.