Здравствуйте.Мне 22 года.Моя проблема в том,что мне люди говорят,то есть моей маме,что я типа никуда не хожу,нелюдимая,ни с кем не общаюсь,по дому - вопрос №3121266

толком ничего не делаю и работать типа не собираюсь-это мама так говорит.В общем все удивляются.А мне это не нравится, то что меня осуждают, неприятно как нож в спину.Я сама не знаю, почему я такая, от чего? В гости зовут не хожу, в деревню не езжу, ни с кем увидеться не хочу, хотя это не так, когда люди приходят в гости, мне в общем нравиься, а вот сама как то не люблю ходить особо в гости.Помогите мне с этим разобраться.
Вопрос задан анонимно
08.01.19
2 ответа

Ответы

Добрый вечер! Вам надо понять, почему вы нелюдимая. Нет сил для общения с людьми? Страшно общаться? Раздражают люди? Что хорошего в одиночестве? Или какие-то еще причины. И разбираться самой с этим или с психологом, если это вас беспокоит.
08.01.19
Здравствуйте!
Если ситуация повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных   сценариях заложенных в вашей психике. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.
08.01.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
1 ответ
28.12.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store