Уплотнение - вопрос №3121378

Здравствуйте. Месяц назад, при мастурбации, обнаружила уплотнение с левой стороны, идущее во влагалище. Никакой боли нет. Ходила к гинекологу, делала узи органов малого таза. Все нормально, ничего не обнаружили. Это уплотнение появляется только при возбуждении. Что это может быть? Ведь раньше этого уплотнения не чувствовала. Если это важно, то девственница. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Может быть вена, но она имеет мягкую консистенцию. Если во время осмотра ничего не выявили, то скорее всего анатомическая особенность.