Автомобиль Рено Лагуна 2. Перестал работать дальний свет - вопрос №3121404

Автомобиль Рено Лагуна 2. Ехал, почувствовал запах гари, перестал работать дальний свет; В салоне имеется предохранитель, на + не идет ток, что может быть?

Ответы

Здравствуйте Федор. Посмотрите проводку на повреждения. Может где произошло замыкание. Предохранитель наверняка придется поменять.
если запах, однозначно замыкание. Провода дальнего только под торпедой, и под капотом. Осмотрите все на потертости, и касания выхлопного коллектора. Если на предохранителе дальнего при включенном зажигании нет плюса, то надо искать в контактной группе замка, или после него.
Смотрите оплавленные провода.
А для проверки возьмите автомобильную лампу подсветки с обычной лампой и подключите ее вместо предохранителя.
Если загорится, то дальше замыкание, если нет, то смотрите разъемы, реле и плату блока реле…