Добрый вечер. Меня зовут Татьяна, 03.08.1967 года рождения. Что ждёт меня на любовном фронте? Какие перспективы. Спасибо. - вопрос №3121472

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На новые отношения стоит блок, у вас будет перспектива вернутся в старые отношения. Если вы этого захотите. Но то что вы хотите от этого мужчины, и что хотели к сожалению не сможете получить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В будущем отношения с мужчиной будут складываться очень сложно из-за его характера и в некоторых моментах эгоизма.
Через расставания с одним мужчиной, обретете нового!

Всего Вам светлого во Вселенной!