ЗдравствуйтеПоругались с м.ч посмотрите пожалуйста померимся мы сним? И если да то когда будет? Да и как эта неделя пройдёт у меня в личной - вопрос №3121475

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
жизни?<br/> <br/> Екатерина04.12.1991<br/> Игзам 17.05.1992
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, идет информация что мужчина с трудным характером, ему в детстве не хватало любви отца.У него по судьбе больше одного брака, он упертый с ним трудно идти на компромисс… По энергетике немного вам подходит, ему надо меняться.Перспектива долгих отношений и хороших стабильных минимальная, у вас еще будет знакомство с мужчиной.Эта неделя вообщем хорошая, с ним разговор будет.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Будет много переживаний, но в итоге вы помиритесь в течение недели.Всего доброго.Не забывайте выбирать лучший ответ!
Здравствуйте. Помиритесь однозначно. Но не так скоро, как бы вам хотелось. Он будет выжидать. Придется вам первой идти на примирение, потому как не выдержите. Удачи!
Здравствуйте помиритесь на этой неделе, не переживайте, неделя пройдёт достаточно спокойно, не смотря на конфликт, резкие перемены и примирение.
Здравствуйте
Примирение будет, но не так скоро как вы ждёте
в феврале   помиритесь отношения возобновятся
На этой неделе  переживания  вам выпадают
Здравствуйте, помиритесь через два дня
Помиритесь до конца января, все мысли у него только о вас

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, помиритесь, конечно, до 20 числа.
Примирение будет, но не быстрое.
Здравствуйте, Катя! Помиритесь ли карта *9 мечи* -очень много разногласий, мч не намерен идти на примирение.Что поможет карта *Рыцарь мечей* — снизить эмоции, усмирить свои претензии, не давить на ситуацию.Но общая тенденция к разрыву отношений.Вам действительно нужно это примирение?
Здравствуйте! Помиритесь быстро, молодой человек очень заинтересован в отношениях.
Здравствуйте! Парню сейчас какая-то мадама мозг пудрит. Хотя он продолжает держать страсть к вам и примирение будет, при чем очень быстрое. Но мне не нравится все же та мадама, она может все испортить, вмешаться и повлиять на дальнейшую ситуацию. Хот у вас очень хорошие шансы быть вместе.
Помиритесь  обязательно, но осадок останется. Далее отношения  начнут  меняться  ,  не очень  в лучшую сторону. Больше ссориться вам нельзя!
Да.Помиритесь течение 2 месяца.Он тебя любит.
Здравствуйте! Примирение будет
Здравствуйте! Да, помиритесь, но не этой неделе, либо в самом конце недели, поскольку на текущую неделю выпадает Пятёрка Пентаклей и Колесо Фортуны.В личном неделя для Вас не простая в эмоциональном плане.Будете много переживать, думать о мужчине, возможны слёзы с Вашей стороны.Примирение обязательно будет — Шестёрка Жезлов — карта победы, триумфа.И у Вас будет очень яркое примирение, это касается сексуальной стороны.Это идёт по карте Сила — мужчина очень соскучится по Вам, будет чувственная близость между Вами.Не смотря на ссору, между Вами нет негативных карт, то есть чувства у Изгама к Вам есть, он Вас считает своей женщиной, но на эмоциях, конечно, может и накуролесить по карте Колесница, тем более, что женщина Водной стихии с интересом к нему показана.Поэтому старайтесь избегать ссор...
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, мужчина очень упрямый и нарциссический. Не рекомендую проявлять инициативу...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна