не приходит домой - вопрос №312152

мы с мужем уже 10 лет вместе были конечно проблемы но сейчас хуже некуда. он последнее время не хочет приходить домой старалась зделать уже все и по плохому просила и по хорошему а он как камень не пробьешь вот не знаю как быть

Ответы

Здравствуйте, Настя. А вы не задумывались в чем может быть причина такого поведения? Возможно он вам говорил что его что то не устраивает или вы много требуете. В вашей ситуации просить по плохому это тупиковый путь вы только еще больше отталкиваете его от себя. Вам необходимо вернуть тепло не только в дом, но и в отношения с вашим супругом. Выбирайте психолога и обращайтесь в чат, я уверенна вашу проблему можно решить. Пишите.Успеха Вам!