Не знаю как объяснить но меня это очень пугает. В Четверг на работе после обеда я заметил что мне сильно хочется спать, в 16:00 пришел домой поел, и лег чтоб фильм посмотреть и не понял как уснул, в - вопрос №3121720

21:00 проснулся. Через час лег спать и в 05:30 проснулся и первые 2 часа ужасно хочется спать, на работе более менее взбодрился, и опять пришел домой и до 20:00 сплю. Сейчас у меня 4 дня выходных так как рождество. Эти 4 дня в 23;00 ложусь спать и в 11:00 встаю. Сплю по 12 часов и целый день такая сонливость что начинаеться голова крутиться, и я боюсь в обморок не упасть. Не знаю откуда взялась эта сонливость, я начинаю уже переживать. Скажите это нормально?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Виктор.
Это не нормально. Завтра на очный приём к терапевту (дополнительный осмотр у невролога, офтальмолога), для начала элементарные обследования — ФЛГ, ЭКГ, анализы крови — общий, общий белок, глюкоза, ТТГ, Т4св, креатинин. Далее по результатам первичного осмотра и обследования.