Здравствуйте.Можно ли у себя в доме держать фото людей. которые плохо относятся к человеку, от которых идет негатив на него или лучше не держать - вопрос №3121849

такие фото? Я сделала фото одной женщины от который на меня сильный негатив шел, рисовала рунический став на ее фото чтобы негатив к ней обратно возвращался. и периодически надо было говорить на ее фото оговор и огнем обводить руны.Может лучше уничтожить ее фото. чтобы его в моем дома не было?

Лучший ответ по мнению автора

вам лучше убрать это фото из вашего дома.раз вам неприятно то и не нужно держать его в доме.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В доме нужно держать только те вещи, от которых исходит тепло и уют.Это самая лучшая защита.