Боли внизу живота третий день,как будто тянет не резкие без приступов ,тупые.аппендикса нет.пах не болит,мочусь норм. - вопрос №3121856

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Это может быть колит, мочекаменная болезнь, цистит или простатит. Нужна очная консультация хирурга. Не смотря на то, что мочеиспускание в норме, это не исключает цистит и простатит. Для уточнения стоит сдать общие анализы крови и мочи, которые должен назначить вам хирург. А уже после общих анализов будет понятно дальнейшее направление обследования: УЗИ, Экскреторная урография и т.д.
Добра и здоровья вам!
Да кишечник это газами раздуло, скорее всего. Для начала три дня безшлаковой диеты, поменьше булок, сыра, исключить горох и сладкое, виноград, изюм. Ну эспумизана добавьте, чтоб газовые пузыри разбить.