Здравствуйте,помогите расшифровать сон. Снится сон,я нахожусь в какой-то что-то наподобие гостиницы-хостела,в комнате,разговариваю по телефону с мамой,она говорит про работу о том,как трудно ей - вопрос №3122019

даётся новая и тут говорит, что у неё была встреча о которой она мне расскажет, когда придёт домой, но после этой встречи все уже не будет, как прежде и что мой отчим(с которым она недавно развелась, потому что он пил и последний раз даже поднял руку)ее судьба и все равно в итоге они должны быть вместе, мы должны к нему вернуться. Бросаю трубку, меня начинает трясти, я хочу поделиться этой новостью со своим молодым человеком, смотрю в телефон, в социальных сетях выкладывает на главную страницу фото с шикарными букетами, так выкладывают молодые люди, чтобы попонтоваться, там на фото такие 1,5 метровые розы, целый букет и ещё, такой деловой мой парень, но я думаю ладно может фото старое, пишу ему, потом выхожу в коридор и вроде он тоже приехал и такой вроде с ночёвкой ко мне и из всего того огромного букета привёз мне две розы, дарит, я беру, жду что он мне начнёт что-то рассказывать или объяснять, он этого не делаешь, беру ломаю эти розы и говорю: пошёл вон отсюда, а внутри такая боль, что аж воздуха не хватает, Он не понимаешь, что произошло, я показываю фото, на что мне отвечает: я был в Кабардинке, на что я ещё больше начинаю раздражаться от недопонимания, мне отвечает: я устал и начинает собирать какие-то вещи и уходить, я пытаюсь уже его остановить, но не для того, чтобы помирится, а чтобы узнать почему он так сделал.Просыпаюсь. Спасибо
1 ответ

Ответы

Ничего конкретного не несет сон. Скорее ваши переживания отобразились в вашем сне.