Алтайский край

Здравствуйте! Подскажите куда обратиться можно. Не могу застраховать авто. Ссылаются на то, что в страховой машина проходит как полная гибель транспортного средства. Но автомобиль не был в ДТП. - вопрос №3122059

Ответы

Buh

Лучше всего обратиться в суд с исковым заявлением о понуждении ответчика заключить договор. Однако если заключение договора не является обязательным, то суд не сможет понудить ответчика его заключить.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.