Скажите пожалуйста какие последствия будут от приворота Соеденение Судеб для заказчика и для приворажаемого? - вопрос №3122202

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Последствия всегда есть, если что-то делаете без воли на то человека.проблемы со здоровьем, подселение, развал в делах, на род накладывается негатив.Смотря от сложности работы.Если слабая энергетика  у эксперта, то просто ничего не получится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте — если планируете детей от мужчины, то лучше не мараться подобными вещами
При подобном привороте вы соединяете судьбы но никак не разжигаете чувства, если нет искры и чувств то даже будучи вместе жить не чувствуя любви друг другу это уже само по себе наказание.Вот вам и последствия.
Добрый день.

Вам следует эти вопросы задать тому, к кому Вы обращаетесь за проведением такой работы. Если он не отвечает, либо Вы по какой-то причине его ответам не доверяете — возможно, стоит поискать другого специалиста. Такая работа — не футболку постирать...

С уважением,
Димитрий
Привораживаемый будет меняться не в лучшую сторону, наружу выйдут все его отрицательные качества. Но вот расстаться с ним Вы уже не сможете. Судьбы будут переплетены навсегда
задайте этот вопрос специалисту, у которого заказали, так как есть делают с последствиями негативными для детей или рода обоих, и для обоих, а есть делают так, что любовь есть сильная, вечная, но без негативных последствий для двоих и рода обоих