Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, с кем я буду с Олегом 6.10.1985? Или с Артуром 28.02.1997? Кто как ко мне относится или будет другой человек? Я - вопрос №3122352

Виктория 22.10.1993 Заранее спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Виктория и Олег. Отношения с Олегом более дружественные, а не любовные. Семья будет основываться на дружественных отношениях. Вы привязана к семье, чем Олег, семья для вас в этом союзе будет стоять на первом месте. Домашнее хозяйство будет находиться в идеальном порядке, она будет учитывать все бытовые мелочи. Очень хорошо, если мужчина будет помогать свой хозяйственной жене, хотя и нужды в этой помощи особой не будет. Несмотря на то, что мужчина заметно меньше будет принимать участие в жизни семьи, забота жены создаст прекрасную и крепкую семью.
Артур и Виктория. В этой паре оба партнера довольно спокойно относятся к созданию семьи. Сильного желания создать семьи у них нет, но, тем не менее, оно есть, и поэтому лучше не медлить с этим вопросом, иначе это может не случиться. Они хорошо уживаются друг с другом, но в вопросах семьи они могут конфликтовать. По своей природе женщина больше хочет семейного счастья, но больших усилий прикладывать к этому не хочет. Мужчина так же не сильно стремится создать семью.При романтических и супружеских взаимоотношениях данная сравнительная комбинация подразумевает сильное физическое влечение сторон.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA