пропал напор горячей воды-течёт маленькой струйкой, хотя с холодной всё в порядке-ни помыться нормально, ни посуду помыть и т.д., помогите!!! фильтр грубой очистки чистый, у соседей с напором всё в по - вопрос №3122361

Ответы

А при проверке фильтра, проверяли напор? То есть перекрыли воду, разобрали фильтр, подставили под него емкость и открыли кратковременно кран… Вода тоже течет плохо?
Если да, то проблема где-то до Вас...
Если напор хороший и Вы уже собираете воду с пола… Значит проблема в Вашей системе. Нужно смотреть дальше тройники, краны и смеситель, у него тоже есть фильтр…