Кировская область

Работал в ДНС 2 месяца продавцом консультантом,не сдал последний тест на кассира,из 30 вопросов 3 неправильно.Мне сказали ,что я уволен.Это было - вопрос №3122426

05.01.19 г, сегодня 09.01.19 трудовую не отдают, говорят через 2 недели.Правильно это?

Ответы

Buh

Нет, неправильно. Если уволили по инициативе работодателя, то трудовую должны отдать в день увольнения согласно статьям 84.1 и 140 Трудового кодекса РФ. Также должны произвести окончательный расчет.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Иначе уже вообще никакого интереса отвечать на бесплатные вопросы.