Добрый день! У меня такая проблема. Мы жили с девушкой. Постоянно ругались, недопонимания и т. д. Я люблю девушку, но даже сущая мелочь меня может - вопрос №3122576

раздражать и я могу потеряв голову накричать, оскорбить, унизить, собрать вещи и уехать к маме домой. Но после я сожалею о сделанном и сказанном. И возвращаюсь с извинениями. И обещаниями что данного больше не повторится, зная что помиримся. Но в последний раз я в очередной раз ушёл с оскорблениями и забрал два кольца которые ей дарил. Она сказала, что это была последняя капля ты меня не раз предавал и обманывал. Мы бывает ночуем вместе, но я очень страдаю без неё и хочу действительно, чтоб такого больше не повторялось. Родители даже слышать обо мне не хотят. (сказала что ещё раз от тут появится я его с лестницы спущу. У него с головой не всё в порядке) Но я хочу завтра поговорить с ее мамой. Подскажите пожалуйста, как начать и провести этот разговор.

Ответы

Александр, здравствуйте!
Дело-то не в том «как поговорить с мамой», а в том, чтобы «обещанное суметь выполнить».
А вот с этим — проблема.
Вы же не владеете собой и своими чувствами. И этом срочно надо научиться.
Рекомендую индивидуальную работу с выбранным экспертом. Поверьте, в жизни Вам это умение сильно пригодится.
Добрый вечер, Александр.

Согласен с Марией — Вам необходимо для начала научиться самоконтролю. Без этого через неделю Вам придётся обращаться вновь с вопросом «опять накосячил, что говорить её маме теперь?».

Работа над собой — самая трудная, но она приносит самые долговременные результаты.

С уважением,
Димитрий