Здравствуйте, уважаемые эксперты! Всех с праздниками!)) Очень интересует две сферы- Работа и Личная сфера, а именно каковы намерения у МЧ относительно девушки, есть ли чувства, взаимность, перспектива - вопрос №3122814

600 p
на брак? Алексей 25.02.1977 и Анна 24.10.1978

По РАБОТЕ интересует, когда я, Анна 24.10.1978 устроюсь на более-менее стабильную работу (это будет возврат на старое место работы или новое место)? Когда будет улучшение по финансам (получение зарплаты), период?
Спасибо, все ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Пара  давно знакома, и вижу что до сих пор с его стороны не определенность, а Ане уже хочется стабильности и семьи именно с ним.
есть чувства  но вот как то решимости на брак не просматриваю. хотя вы хотите именно семью.
В плане работы  что то идет  что у вас будет перемена стабильность но не возврат.
 где то в прошлом вижу что то связь по бухгалтерии
 более подробнее могу сказать по фото
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И чувства, и перспектива в стадии развития.Виды на Вас имеет, и не малые.Возвращения на прежнее место не просматривается, найдете работу самостоятельно, и гораздо более выгодную той, что имели.Но ждать придется до поздней весны.
В настоящий момент в паре показана сдержанность чувств.Нет эмоциональности.
По поводу работы: будет новое место работы. Улучшение по финансам начнётся с  апреля.
Здравствуйте!
Есть чувства и хорошая перспектива. Совместимость у вас хорошая. Брак возможен счастливый.
Вопрос с работой решиться в течении 2-х месяцев. Работа будет новой. К концу весны почувствуете финансовое улучшение. Счастья Вам!
Добрый  вечер.У вас  идет возврат на  старую  работу. Этот  год  благоволит к  тем — кто не  сидит на  месте -и в  итоге идут хорошие  финансы в  течении  всего года. Взаимные  чувства к вам есть от  мужчины. И идут не плохие перспективы на совместное проживание и ваш  брак.  Удачи вам
Здравствуйте! У мужчины чувства к Вам есть, хочет развивать отношения… Устроитесь во второй половине года на стабильную работу.
Мысли о браке у него действительно есть, настрой на первый взгляд серьезный, но посмотрел через полгода- видно что вы очень недовольны им, прям сильно расстроит. Склонен к непредсказуемости, увы.

Работу можете найти через знакомства в течение трёх четырех месяцев, хорошую работу.
Здравствуйте.Отношения с Алексеем вполне перспективные.Ваши чувства взаимные.Алексей планирует совместное будущее именно с Вами.По работе перемены стоит ожидать в первой половине весны.Это будет абсолютно новое предложение которое Вы ранее не рассматривали.
Доброго вечера!
Работа: у вас будет переход на новый уровень и развитие по карьере в новом месте, в дальнейшем будет выбор иметь свой бизнес по судьбе удачный.
Личная жизнь: С Алексеем у вас будет развитие на будущее и перспектива процветания.
Всех Благ!

Здравствуйте. Вашего МЧ все устраивает и менять он ничего не собирается. Брака с ним я не вижу.
По поводу работы- найдете новую работу через знакомых. Но раньше весны я этого не вижу. Тогда и улучшения по финансам начнутся.
Здравствуйте! Намерений серьезных у молодого человека нет, но удержать он Вас хочет. Поэтому неопределенные отношения здесь могут длиться долго. Работу найдете за 2-3 месяца. Она будет стабильной. На старое место можно вернуться, но не стоит.
Чувств я не увидел. По крайней мере происходящий процесс может говорить об их трансформации ведущей к угасанию. В отношении женщины он может проявлять некую активность, инициативу, но обусловленные преследованием каких-то личных интересов, желанием новизны и свежих впечатлений, им может двигать страсть и личные амбиции. Брака в обозримом будущем не просматривается. Вообще идет какая-то зависшая ситуация, зависимость от обстоятельств и неспособность что-либо изменить в происходящем, необходимость отказаться от каких-то своих намерений или пожертвовать личными интересами. Со стороны мужчины могут иметь место некая манипуляция, использование, сокрытие какой-то информации, введение в заблуждение с целью достичь неких целей.
Устроитесь на какое-то новое место. До конца марта есть вероятность устройства. Финансово февраль и апрель в ближайшем будущем выходят наиболее благоприятными.
Здравствуйте, с Алексеем перспективы хорошие, он видит в вас свою будущую жену. Он считает вас чувственной, мягкой, нежной, добросердечной, отзывчивой, но и эмоциональной). Он чувствует вашу доброту, знает, что вы всегда поддержите словами или советом. С вами он чувствует себя безопасно и уютно.Он вас любит.
В будущем вы будете вместе, но я не увидел именно живых чувств, как то все спокойно, тихо и обыденно будет. Но зато стабильно.

Работа- не сразу найдете работу, но зато потом у вас появится найти самое лучшее место для вас.Это будет начало чего-то совершенно нового.Вы будете очень вдохновлены. Вы однозначно найдете работу по призванию, по душе. К вам будут хорошо относиться в коллективе, обязанности не будут казаться вам сложными, на работе вам будет хотеться идти-что может быть лучше?),
Всё у вас наладится. И зарабатывать неплохо будете. Но все же о крупных деньгах лучше не думать.

С уважением, Константин.
По чувства Алексея- сильные и глубокие чувства,
готов сделать вам предложение руки и сердца,
направление взял в сторону вашего брака,
Через ваше, Аня, терпение будет брак.
По работе-январь -пустой идет для вас,
февраль-будет одно предложение, но вам не понравится...

Всего Вам светлого во Вселенной!