Здравствуйте! Почему парень говорит, что нужно забыть мысль о своей любви к нему? Вообще можно перестать думать о человеке, с которым училась 9 лет вместе? Думаю, его ответ был неправдив. будто врёт. - вопрос №3122876

Мы учились ровно 9 лет вместе, часто общались, а в этом году я ему заявила, что влюблена в него. Он ответил, чтобы я всё забыла, о знает, о чём говорит в этом плане. Но моя интуиция подсказывает мне, что в этом плане всё не так-то просто. Будто ответ на поверхности, нужно его только увидеть. Будто он специально мне ответил, чтобы я просто забыла, а потом, спустя время, он сам придёт в мою жизнь. будто для этого должно пройти определённое время, чтобы всё понять и разобраться ему в самом себе. очень мучает этот вопрос. буду благодарна за честный ответ, и дельные советы.

Ответы

Здравствуйте, Анна!
Чтобы парень вам не говорил, забыть свои чувства и мысли вы не можете. Вы можете принять свои чувства, осознать реальность взаимности парня исходя из его слов, и сделав выводы двигаться дальше. Конечно, такой ответ парня может вызывать у вас некоторый ступор, отрицание и противоречивые эмоции, но в любом случае, ваши чувства и мысли останутся с вами и могут реализоваться во многих направлениях.