Договорились сегодня встретиться я не написала чтобы уточнить все в сили и от него тишина ! Какая причина занят , передумал не понимаю поведение сам - вопрос №3122955

600 p
ведь Звонил! Ирина 15.12.85 и Олег 16.05.66
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Ему кто-то позвонил и он уехал, неотложные дела, встреча.Он вам еще позвонит и вы встретитесь, не переживайте.Всего доброго.Не забывайте выбирать лучший ответ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мужчина занят, свяжется с Вами еще
Мужчина занят  своими  непредвиденными  обстоятельствами. Да и перебрал не много Поэтому  и  молчит. Напомнит о  себе  чуть  позже.  Удачи вам
Здравствуйте, не переживайте скоро свяжется с вами.Неотложные дела ,(причина). Удачи Вам.
Не накручивайте.Он тоже забыл уточнить.Непредвиденное замешательство.Ничего не изменилось в отношениях, все в полном порядке.
Сейчас занят
С финансами туго, непредвиденные расходы, и то что вы ему не написали как раз на руку.
Доброго вечера! Отношения между вами не изменились, а скорее обновились-полное процветание на будущее. Счастье будет.
Здравствуйте, Ирина!
Олег мужчина спонтанный, переменчивый и капризный. Был у него энтузиазм — он вам позвонил и предложил. А потом по независящим от вас и от него причинам этот энтузиазм ушел. Погодите, он еще объявится.
Причина — Ваша эмоциональная нестабильность, Ирин. Рекомендую расслабиться и заняться своими делами, переключиться с желания построить отношения на желание заняться собой. Тогда и суженый подтянется.
А Олег вообще не Ваш мужчина, серьезных отношений с ним не будет, но появляться в Вашей жизни будет еще как минимум год, пока есть Ваше желание. Но Вы упускаете потенциальных кандидатов на Ваше сердце.
Если есть желание подробного анализа, пришлите фото в личные сообщения.
Успехов!
Здравствуйте! Мужчина ждал инициативы от Вас. Струсил, но встретиться хотел, немного переживает до сих пор.
Здравствуйте! Умом понимает, что хватит ерундой страдать, пора б уже и решиться хоть на какой-то шаг, а в сердце тщательно скрывает не только чувства к вам, но и вообще есть то, о чем ему не хотелось бы говорить, или чтобы вы не узнали. Спустя время появится, более радостный и эмоциональный.
У него идёт загруженность делами, он вам позвонит.Вам важно выждать момент и не звонить лично, не показывать свою заинтересованность в его присутствии рядом с вами.Иннициатива со стороны девушки не для него.
Добрый вечер.
Ощущение, что он оказался в непредвиденной ситуации.
А вообще, 2 жезлов указывает на безразличное отношение к вам, на холодное сердце, а король мечей -на злость и обиду.
Либо же он просто не решился, не хватило смелости.Карта неготовности сделать шаг в вашу сторону. То есть, ноги как бы сами к вам тянутся, но внутреннего желания у него нет, и он бы еще с удовольствием постоял на берегу. Это нежелание вызывает тот факт, что он не хочет пока вступать в отношения с вами. И поэтому он будет постоянно оттягивать с окончательным ответом. Его что-то не устраивает.

С уважением, Константин.
Обстоятельства его поглотили,
решает чужие проблемы.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Ждет от Вас звонка он
Здравствуйте связано с работой, какие то проблемы возникли.