приступ агрессии - вопрос №312315

здравствуйте! мне 31 год я замужем муж у меня очень спокойный человек а я периодически закатываю скандал мужу и обзываю его всякими плохими словами, постоянно его во всем обвиняю у меня случается приступы агрессии.что со мной? пожалуйста помогите мне!

Лучший ответ по мнению автора

Олеся, здравствуйте!

Скандалы-то закатываете по какой теме? Какими словами обзываете и за что? Муж -спокойный человек… Насколько он спокоен? Настолько, что и голос поднять не может? Может быть, это и напрягает?.

Можете сами себе ответить на эти вопросы, а еще лучше, обращайтесь ко мне за консультацией.

Всего доброго!

с ув., Екатерина.

Олеся! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Олесенька,  периодические скандалы и истерики — это накопившееся раздражение, истоки которого нужно искать в вас)) Знайте, что агрессия — это  симптоматика психологической защиты или некоторых медицинских заболеваний.

Мы вам с удовольствем поможем своевременно освобождаться от негативных эмоций и использовать (ну уж, если очень захочется повыступать) в адрес любимого мужа другие слова)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Здравствуйте.

На вопрос «почему» можно только предполагать: нереализованное либидо, единственное средство воздействия (неспособность донести до мужчины информацию иными способами), заболевание нервной системы...

Если хотите — найдем выход вместе. Обращайтесь.

Здравствуйте, Олеся!

Можно предположить две возможные причины такого Вашего поведения.

Первое. Вы чем-то очень сильно недовольны в ваших отношениях с мужем, но избегаете того, чтобы это признать. В таком случае, попробуйте честно ответить себе на ворос: «Что Вас не устраивает в отношениях с мужем?» Может быть, чего-то не хватает в оношениях с ним… Или, возможно, раздражает в нём, на самом деле, что-то одно. Что именно?

И — втрой вариант. Вы отыгрываете по отношению к мужу какой-то сценарий, который, возможно, имел место в Вашем прошлом.  Может быть, в детстве. Но, возможно, и позже. С этим нужно разбираться, чтобы найти источник и скорректировать.

Обращайтесь!

Шендерова Елена