Здравствуйте,после Мрт головного мозга с контрастным веществом у меня есть признаки демилизируюшего заболевания неактивной стадии сделала вызванные потенциалы слуховые и саматосенсорные стоит ли мне - вопрос №3123182

сходить в центр димилизирующих заболеваний и сделать Мрт головного мозга с контрастным веществом что значит в неактивной стадии? по симптоматике не похоже на рассеянный склероз в центр димилизирующих заболеваний записалась на 18 число
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уже сделано МРТ с контрастом. Другой вопрос, что центр может отказываться принимать чужие заключения и настаивать на своем исследовании — тогда деваться некуда. Неактивная стадия означает, что процесс не прогрессирует.