здравствуйте. уже 5лет, как мы поженились. но он каждый год работает за границей.приезжает только на месяц.и опять уезжает. у него был уже брак.он разведенный.и есть дети взрослые. он гражданин - вопрос №3123227

другой страны. я думала, что он станет гражданином нашей страны.и ждала когда он приедет через год после свадьбы.и мы вместе будем жить.как семья. но родился ребенок.он побыл с нами месяц.и опять уехал. через год также.на месяц.и уехал. через 3года опять ребенок.и также на месяц приезжает.и уезжает. я живу с родителями своими.и он, когда приезжает.то живет с нами. а мне до свадьбы обещал, что будем жить сами.квартиру снимем.и т.д… теперь о главном, он ушёл от нас.захлопнув дверью. он кричал.говорил, что со мной невозможно жить. что из-за мелочей мне хочется с ним ругаться. но ругания не было.я увидела, что он скрыл всего лишь коробку конфет себе в рюкзак. а это значит, он ее хочет отвезти туда, где его взрослый ребенок, где мать его.в ту страну. но.я же не против.пусть что хочет везёт им. мне главное, чтоб он не скрывал. а он мне говорит.что это не твое.а я думала, что все что он покупает, наше. и говорит, что из-за всяких мелочей ты ругаешься.после этого у меня внутри сломалось что-то.я теперь не верю ему. я всегда ему была открыта. а он говорит, что это мелочь. для него мелочь. а для меня нет.мне важен поступок его.а не то что он скрыл.(коробку). и потом.он постоянно при ссоре с первых дней нашей совместной жизни… собирает вещи в чемоданы.и уходит. но до двери я его всегда останавливала.просила прощения. хотя, где то он было виноват. я все равно просила прощения. первая ссора на руках младенец был. и так каждый год.он хотел убежать из этого дома.от меня(. и вот прошло 5лет.и это произошло. я все равно, видя, что он собирает чемоданы, говорила, что я его не выгоняют, почему ты уходишь. а он мне говорил, что невозможно со мной жить. и в последние 3года.мне деньги не отправлял.и не говорил ничего про финансы. мне кажется, что он меня не любил… очень много унизительного мне сказал.я не ожидала от него. а детей он очень любит. что с ним? это его такой характер? он не доверяет мне.зато указывает, что делать.и как делать. каждый год говорит, поеду заработаю, купим машину.и так 5лет прошло. а я жду, когда будем жить отдельно.в своей квартире. у нас ничего нет.за эти 5лет))) зато он помогает своим взрослым детям. что с ним? он неудачник? или наша семья не семья? он гражданин другой страны. а обещал, что сделает. и каждый год обещает.но не выполняет.и еще говорит, что не говорил этого)). скажите, что то со мной не так? или с ним? и если ушел, что делать?
09.01.19
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оля! У вас по сути таких отношений гражданский брак со всеми вытекающими. Вероятно на официальном оформлении отношений настояли Вы, а мужчине это было фиолетово. Смотрите мое видео по теме, надеюсь поможет в чем-то разобраться. Для подробностей пишите лично.
youtu.be/cqX_1rLkVOE
10.01.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оля!
Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
10.01.19

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Trimurti

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store