Купила зеленую свечу. Знакомая посоветовала, сказала, что зеленые свечи притягивают удачу, благополучие. Свеча восковая из натурального пчелиного воска. Но еще ни разу я не видела такого поведения - вопрос №3123314

свечи. Сперва я не могла ее зажечь. Получилось лишь с 3 раза. Как только зажгла, свеча начала сильно плакать. Воск струйками сбегал вниз образовывая наросты. В принципе пламя горело ровно, иногда вытягиваясь струйкой вверх и немного коптя. Примерно к середине свеча начала потрескивать. Пламя вытянулось, закрутило и и копоть потянулась черной воронкой до самого потолка. Когда я подошла ближе, то увидела, что фитиль разделился надвое и образовал кольцо! Буквально через пару минут пламя поубавилось, свеча успокоилась. И далее горела ровным спокойным пламенем.
3 ответа

Ответы

Свеча показала наличие негатива, нужно рассматривать ситуацию подробнее
Сейчас занят
Такое поведение свечи конкретно говорит о большом скоплении в квартире негатива.Достаточно уже того, что она не зажигалась.
Здравствуйте. это на прямую говорит что ваша удача как украдена. действительно зеленая свеча это удача, но ее просто зажечь этого мало, нужны слова, могу по фото посмотреть.