Добрый день можно расклад на этих мужчин на ближайшее будущее время Хотелось бы ясность дальнейшего нашего общения какое оно будет ? Лена 29.05.1990 Саша 10.02.1989 Сергей 24.05.1988 - вопрос №3123615

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Основное развитие отношений с мужчиной будет в первой половине февраля,  я вижу что Сергей сделает решительные шаги и отношения сдвинутся с мертвого места. Вы очень совместимы. Карты показали между вами хорошее будущее, сейчас тишина в отношениях, но это затишье перед бурей развития.
Готова дополнить ответ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! С Александром у вас может получится хорошая пара.он тяжёлый на подъём в отношениях и его нужно долго раскачивать для того чтоб он принял для себя решения вступить в отношения, но поверьте, это именно тот мужчина с которым возможно создать семью и вступить в брак, более того, именно он будет инициатором подобного важного шага.Вы можете хорошо дополнять друг друга.Но  скорее в этом союзе он будете это позволять.Вижу в будущем развитие отношений именно с Сергеем.И такой союз вам нужен.У вас сильный волевой характер, а такой партнёр как Сергей будет его смягчать и дарить вам надёжность и спокойствие.Если вы немного подпустите его ближе и откроетесь для него он начнёт действовать.
Отношения будут с Сергеем развиваться, со вторым мужчиной не вижу развития. есть сложности
могу рассказать о них
\
Здравствуйте!
Общение с этими мужчинами продолжится .
С Сашей будут отношения более близкие.
С Сергеем дружба, Вы с ним очень духовно близки.
Всех благ!
С Сашей выходит-он может быть дерзким\жёстким с вами,
сейчас готов добиваться вас, смелые и активные действия
будет от него, чувства у него к вам сильные.
С Сергеем-показаны бурные\сумашедшие чувства,
но, он вам не верен....

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.Александр будет более для вас приятен, более открыт, и вы будете видеть от него реальный интерес.Сергей к сожалению сдуется.и перестанет себя показывать с хорошей стороны.будет пропадать.контакт будет теряться.Если что и возможно, то только с Александром.
Здравствуйте !!!

Смотрел ваш вопрос и между ними больше Сергей вам подходит.  Но все такие есть свои трудности.
Смотрите мой Видео Ответ и вы поймете о чем я говорю...
Если после просмотра будут еще вопросы, напишите мне их в личку и я вам сразу на них отвечу.

www.youtube.com/watch?v=5tgo-aGmIAA&feature=youtu.be

Здравствуйте! Общение будет с обоими довольно благополучным. Первый менее заинтересован в серьезных отношениях, но общение с ним будет складываться легче, второй более стабильный, но тут общение будет либо более редким, либо поначалу будет казаться менее перспективным.
Саша тебя любит.С ним у вас есть шанс быть вместе.
Здравствуйте! Саша будет держаться немного отстранено, но постепенно отношения выйдут на новый, более интересный уровень. Проявите терпение с ним. С Сергеем всё быстро, бурно, ощущения счастья будет, но и такое же сильное болезненное разочарование наступит, с ним не спешите, будьте внимательнее.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте, Елена! Традиционно отношения двух Близнецов (Вы и Сергей) более близкие и теплые, чем отношения Близнецов и Водолеев (Вы и Александр). Что касается Сергея, то тут карты Вам обещают долгую взаимную любовь, возможность брака между вами, рождения детей. Сергей очень умный и мудрый парень, что Вам нравится.
Что касается Александра, то у него к Вам, несомненно, имеется к Вам страсть (но не любовь), он склонен менять женщин. Тем не менее, отношения с ним можно построить, страсть может вылиться в любовь, однако карты советуют с Сергеем иметь исключительно дружеские отношения. Выбирать Вам, но более счастливая жизнь Вас ждет с Сергеем, и энергетически именно он Вам ближе, думаю, что Вы и сами это чувствуете!
Здравствуйте! Скажу, что больше идет для каждого, а не то, что хотелось бы.
Первый мужчина хорош делами и работой своей, но у него не хватает романтического настроя в вашу сторону, это может сказать на отношениях, но не сильно. В принципе это хороший вариант.
Второй мужчина кавалер, но не умелый, в том плане, что он занят, а это плохо для отношений. Отношения получаются как официальные: ты мне, я тебе.
Так что в отношениях все же лучше первый вариант, его можно научить чувствовать их.
Здравствуйте, искренне к Вам относится только Саша. Второй молодой человек, к сожалению, ждет только интима. Будьте мудры. Мужчины эти настроены на какие-то выгоды от Вас… Обое...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Здравствуйте! Обоим Вы очень нравитесь, но серьезных чувств у них к Вам нет. С Александром будут у Вас отношения.