Здравствуйте! У меня нашли повышенную вирусную нагрузка при впч 16.кольпоскопия в норме, по цитологии гиперплазия железистого эпителия шейки. Пролечили уколами дерината 10 шт и генферона 10 свечей. - вопрос №3123621

Сдала анализ через неделю после лечения — нагрузка вирусная стала в 10 раз больше! Новая цитология еще не пришла. Что мне делать? Снова лечиться другими препаратами или я рано сдала анализ? Как могла конценирация так вырасти при лечении и за такое короткое время?

Ответы

Здравствуйте. Не правильно подобрана схема лечения, сталкивалась с подобным. Поищите другого специалиста.

Обратитесь в личку. Дам советы по препаратам. Обсудите их  со своим лечащим врачом.