Новосибирская область

Здравствуйте! Администратор в автошколе забыла положить справку в мои документы( призналась сама) и поэтому не приняли мои документы на экзамен в - вопрос №3123636

ГИБДД? на пересдачу не могу попасть-у меня распланировано время. Какие права теперь имею и что могу взыскать и потребовать с автошколы?

Ответы

Buh

Если Вы считаете, что услуга оказана некачественно, то согласно ст.29 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» можете потребовать компенсации, в т.ч. морального вреда (ст.151, 1099-1101 ГК РФ, ст.15 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей»).

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Иначе уже вообще никакого интереса отвечать на бесплатные вопросы.