Какие чувства ко мне испытывает партнер? Увидимся ли мы в этом году (сейчас у нас отношения на расстоянии)? Есть ли у нас шанс в будущем быть вместе, пожениться и завести детей? - вопрос №3123701

Какие чувства ко мне испытывает партнер? Увидимся ли мы в этом году (сейчас у нас отношения на расстоянии)? Есть ли у нас шанс в будущем быть вместе, пожениться и завести детей?

Ответы

Добрый день.
Есть при условии, вы не станете давить на партнёра
.Иначе он это посчитает давлением. И отстранится от вас.
С уважением Софият…