мой парень сказал что больше я не увижу его что мне делать - вопрос №3123824

Ответы

Можете, например, пойти прогуляться, или попить вкусного чаю с плюшками.
Добрый день! Что делать? Идти вперед навстречу новым приключениям.
Здравствуйте, Ольга!
А что вы хотите делать? какие чувства и мысли вызвала у вас эта ситуация? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
Вы же как-то жили до того. как с ним познакомились. И, наверное, неплохо жили? Вот так вот и живите, радуйтесь…